Прочие дела домашние

Курящие граждане-товариСЧи! А какого цвета у вас зажигалка? :)) Вам принципиальна её марка и вид или лишь бы горела? :))

Не курящие граждане-товариСЧи могут пойти почитать проповеди в какой-нибудь другой вопрос.. . Не нагоняйте тоску, умоляю Вас :))
Oksana Казимова
Сегодня новую купила, синенькую) Мне да, лишь бы горела. А домашняя у меня металлическая в виде бомбочки, сувенир из Волгограда) Неубиваемая.
Вот такая
Светлана Светлана
Лучший ответ
У нас их дофига, потому как все курим.
Но почему то вечно теряются, мы их постоянно ищем, находим, потом они опять теряются... .
Упаковками уже покупаем)) )
Мужу я правда на прошлый ДР Зиппо подарила, черного матового цвета, но она блин тоже вечно куда-то пропадает, хотя ей кроме него вообще никто не пользуется.
El'mira Kydyrbekova
Oksana Казимова Приветик :)) Вот у меня Зиппо серебряная на ключах болтается, у неё специальное крепление для карабина, только я её заправлять задолбалась и висит она теперь так - для понта :))
Исключительно Федоры.. .
А цвета - разные.. . :))

Даша Самойлова
Вот сейчас на столе валяется какого-то странного цвета - фиолетовая с белым, в разводах. Непринципиально, какая, потому что все равно их не берегу. Беру обычно Крикет, потому что они обычно работают до победного.

С красивыми завязала давно - теряю, оставляю везде.

Недавно никакой в доме не было - нашла спички каминные, откуда взялись - хрен знает. Не было бы - от плиты, а что делать...)
Мне нравятся красные, как лягушка, с синими вставками, цвета апельсина ,--у них пламя лучше--такое фиолетовое, как зебра.
лет 15 собираюсь приобрести фирменную женскую зажигалку и подсигар. .
останавливает мысль "надо бросать"
поэтому- по фиг, лишь бы горела))
ну да, мимо не пойду, например,
Черчилль курил и умер, а Ленин всегда живой -вот что творится
Еленка Рыбка
Я много лет курила. поэтому имею полное моральное право ответить на твой вопрос!)) )

Всегда выбирала по техническим качествам и по ...цвету!)) ) Чаще всего красная была) Ее искать проще всего)) )
Но, когда в самый ответственный момент, эта зараза отказывалась работать... а "кругом километры... "...вот тут цвет как-то сразу отходил на задний план... на очень задний.. . )))

Надя напомнила... Я тоже еще тот шоферюга.. . мне зажигалку в руки лучше не давать... .
Но чаще, все равно, попадались красные...)))))))))
Танечка Исаева
Oksana Казимова Привет :)) Ну ты же без нотаций - тебе можно :)) А то как зарядят: "Фу, да фе..."... У меня бзик на серебристые... прям блок себе купила, вот сею, периодиЦки :))
Полированный металл серебристого цвета ...
Прямоугольник со слегка смягченными гранями .
...))) Не дорогая но смотрится стильно, эффектно .
Р. S. Лючия, курить очень вредно ...
И я борюсь за ЗОЖ ( мой ) ...
Всеми силами !!!
Посему зажигалка лежит в сумочке ...
Сигареты - дома, на балконе ...
... ;-) А " стрелять " сорт " ТЮСИЕ " я не могу ...
По причине скромности .
E)
Elya* )
Вот никогда не поверишь) )
Она у меня розовая) )
До неё много разных было, но именно она хорошо горит) )
И даже когда ветер сильный могу спокойно подкурить) )
Какая марка не знаю) Обычная она)
Мне принципиально, чтобы горела))
Lera Baenko
Oksana Казимова Приветик! У меня бзик, у меня все серебристые :)) Одна бензиновая на ключах болтается, ток без бензина :)) и кучка одноразовых по всем карманам заныканы :))
есть серебреная Зипо и черная пластмассовая Бик
гы)))) А Я НЕ КУРЮ))) )
но зажигалка есть дома розовенькая с зайкой, я ей свечки поджигаю))))
крикет, сатраюсь брать чёрную либо в полоску
Уууу... Это была моя маленькая слабость -- зажигалки разных цветов :-) Красные, розовые, бордовые, коричневые, фиолетовые... Меняла цвета в зависимости от цвета лака на ногтях, а поскольку курила много и часто, то и зажигалки покупала часто.. недорогие. Так что в тумбочке в прихожей хранился полный боекомплект...: -)
пофиг, но стараюсь брать крикет - все же дольше горят, а стоят чуть дороже, тут недавно купила какую-то подделку под федора - розовенькая такая))) ) муж говорит -ну и Гламурная у тебя жига))))
Айнаш Халикова
Совершенно безразлично, все равно через пару дней потеряю
Анна Цыган
а я какую у кого подрежу.. такого и цвета))) не покупаю зажигалки принципиально..) ) всегда про запас спички ношу))
Irina ---
Блюстяшки разные )) По разным карманам. Заправляю - горят. А зипуху не заправляю, запашок надоел.
Лана Фадеева
черныя с крыфэчкой противоветровка. . на дорогую жалко денег я их без конца теряю)
Не принципиально) порой и спички в ход) тоже огонь_))хд
лишь бы горела)