бЭзвоЗДмеЗДно (то есть даром) какой-нибудь беушный (не сильно, но всё таки не новый, в коробочке) кухонный агрегат? :)) Ну там, вафельницу, яйцеварку или чайник с тостером? :))
Вы его (агрегат этот) куда определите? Отмоете-отчистите и пользоваться будете, даже если всю свою сознательную жизнь без яйцеварки (ну и т. п) прекрасно существовали?
Или поблагодарите доброхота и в тихую презент на помойку отволокёте?
А может дарителю на голову сей ценный презент оденете, чтоб не смел всякое барахло Вам дарить? :))
И от чего, пусть даже солидно беушного, вы не в жиСТЬ не отказались бы, если б подарили? :))
Прочие дела домашние
Слушайте, граждане-товариСЧи! А вы бы были очень рады, если кто-то из ваших знакомых, от щедрот своих, презентует Вам ++
блин.. я своё не могу никому отволочь и впихнуть.. а тут если презентуют : скажу спасибо и на полочку поставлю))) ну не хозяйка я (((((Наверно я б обрадовалась бы робот пылесосу.. да.. вот с удовольствием бы смотрела как собака с кошкой от него скакали бы и шарахались.. хоть бы живность похудела)))
Вообще то нормальные люди сначала предлагают "СВетка.. тебе нужна яйцеварка? ")) А я уже буду решать. нужна мне эта б/у хрень или нет!) )
Своё бэушное, если такое появляется, отвожу в деревню.. там тоже надо яйца иногда варить))
От хорошей кофемашины бы не отказалась.
Но мне ее никто не подарил. Даже б/у. Пришлось покупать самой.
Больше мне ничего не требуется. Кто подарит мультиварку, честно, одену на голову. Даже новую)))
Asiya Arymbekova
Привет! :)) А мне подарили один раз кофемашину, только она под капсулы специальные заточена, я посчитала, чашка кофе, как в кафешке стандартной обходится, ну и передарила её кому-то :))
Гыы:) ) я даже сразу предположила, КТО может такое подарить)) ) Одна тетка мужа)) ) тот еще кадр.. . Как отреагирую - зависит от настроения. Если добрая - то поблагодарю и потом в гараж сплавлю, т. к. у дарительницы еще хватит ума через год спросить "ну как? работает? " А если злая - то на бОшку ей напялю) ) за что буду еще долго от мужа огребать....))))
Ха, я бы взяла. с дохлой собаки шерсти клок. и юзала бы этот агрегат до посинения, пока яйца не повылазают ). я бы не отказалась от б/у электромясорубки, аэрогриля, фондюшницы или хлебопечки.
передарила бы остро нуждающимся))))
и как это я живу до сих пор без яйцеварки )))
Я бы вежливо отказалась от такого презента, поскольку своих агрегатов на кухне хватает ( кроме яйцеварки, конечно ) , которыми пользуюсь очень редко...
От электромясорубки рабочей и б! у не отказалась бы, также уже приняла в дар б! у миксер.
Тостер, может быть, в хорошем состоянии приняла бы и чайник, а остальное из перечисленного без надобности.
долой кухонные агрегаты)) ) терпеть их не могу) а от даже очень солидно беушной квартирки
(пусть самой захудалой) не отказалась бы)) )
но никто не дарит (((
может не догадываются?)))
но никто не дарит (((
может не догадываются?)))
Если подарили яйцеварку то я ее на дачу отволокла и может не только для варки яиц приспособила может картоху там варила или сосиски.
От вафельницы бы не отказалась. Остальное не надо. Тем более яйцеварку.
Я от счастья бы прослезилась))