ПСИХОЛОГУ.. . :))
Вы воспримете это как личное оскорбление или сразу же побежите вытрясать сему великолепному специалисту всю душу?
А куда пославшего пошлёте? :))
И как вообще к психологам относитесь? Толковые попадались или было желание послать того дипломированного специалиста к психиатру? :))
Прочие дела домашние
Слушайте, граждане-товариСЧи! А вот если Вас кто-нибудь возьмёт, да и пошлёт к...
я была у психолога... .
ну случилось тут одно два года назад.... меня послали туда ...направили точнее.. .
они видетели испужались что я молчу.... и не истерю... и не заламываю себе руки... .
в общем лучше бы я туда не ходила.... кажется мне этото психолог после разговора со мной записался на приём к своему психологу))) )
могу сказать, что специалисты РАЗНЫЕ бывают, как и РАЗНЫЕ клиенты.
психолог такой же человек как и я .со своими тараканами, да и вобще какой то чувак будет меня учить как правильно жить такое я не приемлю. да и знаю я одного психолога такая фигня в ее жизни что просто пипец. вот и иди к такой душу раскрывай .
Я не воспринимаю психологию, как науку.
Кто сказал, что правильно именно так, а не иначе. Фрейд? А с какого я должна ему верить. Ему кто это сказал? ) Почему - его слова должны быть догмой.
Да и не видела я ни одного человека, которому реально помогли бы.
Привет))
Екатерина Хотько
Привет! :)) Меня тут одна "психологиня" пыталась убедить, что раз она мне не может помочь, то по мне вообще только дурка плачет :)) Побеседовали, поговорили и я её убедила, что дурка плачет по ней, а по её диплому мусорка :)) Кто кому пытался излить душу до сих пор не понятно :)))))
Нетолковых не видела ...
... ;-) Мне везет на хороших профи ...
В том числе и от психологии .
А послать ...послать, конечно, может кто угодно и кого угодно ...
;-) Вопрос в другом ...
Этого ...кто угодно ...я спрашивала ...
Что мне делать / куда пойти ?
... ;-) И ...
Мнение непрофи кому интересно ?
Другому непрофи ?
... Ну или психиатру, но ...
К нему не посылают ...
;-) Его вызывают .
И там уже по фигу ...
Какой это профи .
... ;-) Мне везет на хороших профи ...
В том числе и от психологии .
;-) Вопрос в другом ...
Этого ...кто угодно ...я спрашивала ...
Что мне делать / куда пойти ?
... ;-) И ...
Мнение непрофи кому интересно ?
Другому непрофи ?
... Ну или психиатру, но ...
К нему не посылают ...
;-) Его вызывают .
И там уже по фигу ...
Какой это профи .
Да ну, тут некоторые утверждаюут что они психологи а сами такой бред пишут :-) если таким еще и деньги надо платить то я лучше с бутылкой к подруге :-)
К счастью, оба психолога, которые встречались мне и помогали, каждый в свое время, были профи.
мне тут недавно подруга рассказывала про какие то занятия расстановки психологические... типа приходишь со своей проблемой и потом типа легчает... мне как то это далёко.. я сама все продумаю и найду выход как от этого избавиться
я уже этот этап прошла))) ) теперь меня в кащенко на 1-2 недельки посылают)))
Ща психологом себя кто попало объявляет. Так что только по рекомендации. А если посылают, причем разные люди, есть смысл прислушаться.
здоровых нет. есть недообследованные.
здоровым сюда