Прочие дела домашние

Граждане-товариСЧи! А Вы смогли бы на всю страну по телеку с вУмным видом сморозить какую-нибудь явную ахинею? :))

... ну как только недавно упомянутая Роза Сябитова, Андрюша Малахов и прочие "уважаемые" участники разнокалиберных ток-шоу и предачек идущих в прайм-тайм?

А может Вы готовы поведать миру слезливую историю, как одиноко Вам живётся в 10-комнатных апартаментах после развода с мужем-козлом, или, напротив, как Вам зашибись в комнате в коммуналке обитать с 7-ю детьми и больной шизофренией бабушкой.. . Примеров массы :))

Вы смогли бы нести по телеку такого рода блажь? А ЗА КАКУЮ СУММУ? Или безвозДмезДно, дабы просто "прославиться"? :))

Да! И если НЕТ, то ПОЧЕМУ?? ? :))
нет, нет, нет, ни за какие деньги.... позор для меня подобен смерти))))
Айгерим Искакова
Лучший ответ
"скандальную сказочку" озвучить то можно, тут уже от цены озвучивания зависит)))
Анастасия Нагорная Ну дык я и спрашиваю: А ЗА КАКУЮ СУММУ? :))
Там таких и без меня хватает
Не, я помолчу, кому мои проблемы нужны, у народа своих хватает!
Зоя Васильева
Да легко!) )
Знающие меня люди все равно не поверят ибо... знают меня.) ) А развлечь публику за деньги--запросто!
Я здесь совершенно бесплатно... даже нет, за собственные деньги (ну да, инет же я оплачиваю) столько всякой лабуды уже насочиняла.. .
Ирина Сметана
да ни в жисть, чего ж людей я буду до психушки доводить своими рассказами)) ) пусть живут в здравии и спят спокойно
))))))))))))Я в 10 комнатах потоскухой ...
Или с 10 детьми и кукукнутой бабушкой в одной комнатешке ...

...))) Не поверят же !!!
Обхохочутся зрители !!!
Со мной вместе .
Неа ...уж лучше я здесь ( чем не эфир . а? Причем прямой ) ...
А деньги это важно . конечно, но ...
Если только на вакансии самой Сабитовой или Малахова ...
;-) Языком работать - марки клеить, пиаря другого человека ...
Уже давно не ко мне .
Diana Popova
Как сказала героиня Муравьевой в филме "Москва слезам не верит" :
И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. Ты пойми главное — мы в Москве живем!
Ерке Гуль
Недавно смотрела по Первому как на "ковре" у Путина отчитывалась о проделанной работе какая-то там чиновница из здравоохранения., балаболила о том, что они построили Перинатальный центр в какой-то глуши, чтобы поднять рождаемость)
А чтобы люди не боялись рожать они будут сажать этих людей в автобус и вывозить селами смотреть на новый опупенный роддом)
Путин слушал и кивал с умным видом!
Повторяю-это Первый канал, а это наш Президент)
Я смогла бы только будь я Президентом)
Анастасия Нагорная Наш президент :))) Сидим с сыном(9 лет) на кухне, смотрим какие-то новости, президент наш распекает кого-то из чиновников фразой: "Да вы что там, охренели что ли?...Быстро всё исправить, бла-бла-бла..."
Сын на меня так посмотрел и говорит: "Мать! Вот Путину по телевизору "охренели" говорить можно, а мне, значит нельзя... Беспредел!"
До сих пор сижу, мыслю, а ведь действительно, что плохого в слове "охренели"? :)))
мне не до этого.. у меня налоговая 10 тыщ прикроила ((а до нее 80км.. и тел все время занят... вот по поводу объединения 6 районов в одной налоговой я бы выступила.. ох, выступила.. и курица на телефоне отвечает таким тоном, словно ее петух только что вытоптал (((аха.. злючая я..
S)
Stelochka ))))))))
На 1 канале, да за хорошие бабосы, ЛЕГКО!
я нет. обьясню: если, хорошие новости рассказывать, то есть хвастаться, не вижу смысла, люди завистливы и не порадуются, а только обсудят. если рассказывать о том, что как тяжело живется, опять же не люблю когда меня жалеют, я все свои проблемы сама решу. а плакаться.... от этого ничего не измениться... да и бред это выносить свои проблемы на всю страну
Как соберусь выступить, Так и узнаю