... притворяются более чем адекватными? :))
Сами чьих будете, ась? :))
Прочие дела домашние
Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) А вас больше пугают явные психи на проекте или люди, которые +++
тут меня никто не пугает
я псих
Да Вы ЧТО???. У меня вообще интернета нет...)))
Моя истинная дурь- сущность только по ночам выползает)) )
Так что я -вурдалак)
Ирина Петровичева
Привет, Катюха! :))
Меня не пугают психи в тырнете, они далеко. И кстати, я их как-то сразу раскусываю и не ввязываюсь в пересёры с ними.
А вот в жизни и те, и другие напрягают.
мы-ЦАРЬ!)) )
....сказала я и поправила корону!)))))))
Да, именно которые притворяются. Я была в разделе Религия. . вот где психи! ! Такое впечатление, что там только одни богоборцы и еретики с неверующими. И все прямо пылают, жаждут верующего в свое неверие обратить. Жуть!
я отвечаю всегда нормально, но недавно увидела, что кому-то это кажется странным, так и прочитала, про себя: она какая-то странная....))) ) ну взрослая я тетка и не умею так жаргонить, а почитать и поржать люблю...)))))))
ну на проекте меня никто не пугает. закрыла страницу и пусть там хоть маньяк слюной истекает)
Вы не поверите, меня не пугает никто.
Сама притворяюсь адекватной... Но иногда так прям и прорвет ,
так прям и полезет из меня... Не, ну накапливается же :-)))
Оборотни не приятны как минимум. А я.. . Судите сами, я могу только догадываться, насколько я адекватна)))
в свете моего последнего Вопроса, могу сказать. .
как легко активизируются тетки,
если Вопрос касается полноты и некрасивости. .
спросила пустяк.. так меня там уже в ранг
Ужасной толстухи записали (в комментах)) )
так что... много неудоволетворенных в интернете. .
психов поменьше (мое мнение).
как легко активизируются тетки,
психов поменьше (мое мнение).
Ирина Петровичева
Да тут вообще народ отзывчивый, добрый :)) Начнёшь распинаться какая ты уродина, так все сразу поддакивают :)) Милые, хорошие люди :))
Адекватной притворяюсь.) ) Сама себя боюсь.
Ирина Петровичева
Привет :))
нет ничего тайного, что не стало бы явным;))
Я по жизни неадекват.... А тут что думаю, то и пишу....