преобразователь вредной и неуёмной детячьей энергии во что-нибудь полезное (халявное электричество, например) ? :))
Нет, ну встают в 7 утра, весь день носятся и орут, а заснуть - хрен заставишь.. . Час ночи (по моемУ, Гадюкинскому времени) - только что вырубились.. . Ваши дети такие же? Или мне своих в поликлинику сдать для опытов? :))))
Прочие дела домашние
Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) А не изобрели ли какие-нибудь мудрецы.. . +++
тут прямо напрашивается непроизвольное развитие вашей фантазии! Просто прикиньте, что любят ваши дети, чем их можно занять и на какое время, чтобы они были в безопасности и развивались хотя бы немного при этом! Тут от вас зависит очень многое!
задания по дому в течении дня, а перед сном молока с медом
и как говорила наша преподавательница по возрастной психологии -на ночь 3 круга вокруг дома, не знаю насколько это поможет
Привет!
Ты все еще на даче?)) )
Я тоже завтра сваливаю)))
Ты все еще на даче?)) )
Я тоже завтра сваливаю)))
Светлана Сизикова
Приветик! Да, прозябаю....я уже мечтаю срулить, но меня одной меньшинство :(( Детям тут кайфово, хахаль веранду долбит и не торопится, дед (свёкор, отец бывшего мужа) вообще, говорит, что теперь здесь жить будет... Одна я хочу домой, но меня эти черти не пущаюТЬ... я тут скоро либо сопьюсь, либо повешусь :))
своего бужу в 7.30. сам бы фиг проснулся) после садика и активной гулянки глаза закрывает только под "строгим" взглядом матери)
короче, вывод - они не устают! пусть по хозяйству че-нить делают)
Привет!)
Светлана Сизикова
Привет! Мы ж на даче, тут дел - .уева туча, так они успевают навести шороху по всему посёлку, по участку, доканать всех взрослых, замучить бесконечное количество живности (жуков всяких, бабочек, ящериц...) и всё равно не укладываются, хоть убейся... Я уже в полном ахуе, в Москве они в разы спокойней :))
А че они так рано поднимаются то? Моего тоже щас до часу двух не уложишь, но блин, он и на массу давит до 11-12 дня))
Светлана Сизикова
Засранцы потому что :)) Сегодня, например, за грибами ходили, принесли на себе 3-х клещей, влезли в крапиву и поломали весь малинник... Не дети - ураган на Таити :))
Я тебе мою змейку сфоткала, в Мир выложу, посмотришь какая красавица :)))))))))
вымотать детей надо в течении дня, сами ныть начнут вечером, что спать хотят)
в полезное? ) да запросто) в форме игры легко и непринужденно уберут весь дом вместо родителей)
Гм.. . Гм.. . А про нас-то, небось, лет так ...дцать назад тоже самое думали.. . Так что теперь наша очередь.
Утешайтесь мыслью, что, когда-нибудь их ждёт тоже самое! :))
"Детей на опыты. " Даже в шутку, это глаза режет.
Светлана Сизикова
"Трое из Простоквашино" смотрели? Фразочка оттуда... но Вам, видимо, не понять....