Трезвенники и язвенники могут от балды нарисовать цЫферку, но, огромная просьба, без нотаций :))
Да! и чё за пойло? :))
Прочие дела домашние
Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) Почём Вы, вот лично Вы, покупаете поллитру? :))
Сейчас ты спросила и я подумала, что не знаю, сколько мой за свои поллитра платит!!! Завтра же посмотрю сколько водяра и медовуха стоит... а моя шампань по разным ценам!!!. вот ответила и захотела засадить бутылёк))
Балымжан Телегенова
Ты мне скажи что у твоего на этикетке написано, а я тебе скажу сколько стоит :)))
Цену подняли, где то в районе 300р. Давно не покупали.
от 10 до 20 баксоф, зависит от степени кручёности
А это смотря ГДЕ.. .
В сельской местности в 400 рублев укладываюсь)) )
В городе обычно дороже выходит...) )
Блииинн. . у меня поллитра только с водкой ассуу... асссуу... ассоциирутеся....))))
В сельской местности в 400 рублев укладываюсь)) )
В городе обычно дороже выходит...) )
Блииинн. . у меня поллитра только с водкой ассуу... асссуу... ассоциирутеся....))))
ту, что около 300 стоит. название ваще непринципиально. по мне, она в этой ценовой категории вся одинаковая)
Привет)
Привет)
Балымжан Телегенова
Привет :)) Не скажи... я тут от "Маруси" за 600 рублёв плЮвалась... а Белая берёзка за 350-400 оченно даже ничего :)))
Мое пойло обычно 0.7. Предпочитаю сухие испанские вина. а цена бывает разная.
Старлей
Потому что если послать драка за поллитрой он одну и возьмёть... А так я знаю что надоть сразу две брать!


А я, давно еще, в Турции пил пиво Эфес только несколько дней и не мог понять накуя телки пьют колу возле бара с 10 утра до самой ночи)) , при этом они уже готовы были ибаться прямо за столиками. А оказалось сей чудесный напиток называется "виски- кола" со льдом) . Я его очень хорошо распробовал и полюбил. Теперь только его и пью. Виски беру в гипермаркете не дорогое типа белс 0.7 за рублей 500, с колой или апельсиновым соком и льдом замечательно, водка и рядом не стояла.
Алина Парамонова
Да Вы гурман, однако...:)
Для празднования гостям 80 рублей пшеничная в С-ПБ.
Похожие вопросы
- ЗдраССтИ, граждане-товариСЧи! :)) У Вас на улицах и в подъездах уже начались покрасочные работы? :)) Какого цветУ...
- Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) На майские праздники население условно разделилось на 2 лагеря.. . +++
- Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) Я тоже про приметы спросить хочу :))
- Здрассти, граждане-товариСЧи! Кто-нибудь из Вас знает как прогнать гадюку? :))
- Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) А не изобрели ли какие-нибудь мудрецы.. . +++
- Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) Вопрос для лиц в возрасте 25+ :))) Оччччень интимный :))
- Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) А Вы, когда находитесь в некотором подпитии, заходя в Ответы, тоже начинаете...
- Здрассти, граждане-товариСЧи! Наплела мне одна знакомая, что прабабка моя была ведьмой.. . +++
- Здрассти, граждане-товариСЧи! А у Вас бывают дни, когда всё ломается, ни черта не получается, крокодил не ловится...
- Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) Хочу из Москвы пАнаехать в какой-нибудь другой город России.. . где жить подешевле.. . +