не растёт кокос? :))
КОРОЧЕ! В какой день недели Вас мама родила? :))
И как прекратить этот "день невезения"... ну совсем сегодня какая-то непруха :((
Прочие дела домашние
Здрассти, граждане-товариСЧи! А у Вас бывают дни, когда всё ломается, ни черта не получается, крокодил не ловится...
Я вспоминаю недавний подобный день (тут у меня будет с уклоном в философию) .Вот так и понеслось с самого утра... Что могло подгореть - сгорело, что могло кокнуться- кокнулось, рассыпалось что -то некстати, потом пёс любимый прыгнул с когтями на последние целые колготки ...Племяшку забирать из школы и вести в музыкалку - опаздываем, и автобус ушел из - под носа, а опаздывать нельзя категорически... Стоим на остановке, я про себя матерюсь, красотка моя (7 лет) что-то рисует на асфальте.... Вслух говорю в сердцах- Да что ж это такое, сегодня весь мир как будто против меня сговорился! И слышу от неё снизу -Тёть Марин, а вы что, не знали? ОН ДАВНО УЖЕ СГОВОРИЛСЯ....
Если совсем обидно, то накати сто грамм и баиньки.
Если не совсем, то баиньки сразу.
А завтра все будет хорошо.
Вот легла спать и засыпая себе установку "все будет хорошо".
Мне помогает))
Если не совсем, то баиньки сразу.
А завтра все будет хорошо.
Мне помогает))
Елена Ильина
Мне совсем-совсем обидно... Я накачу и ещё тут посиДЮ, мож отпустит? :))
да все бывает, когда с утра все из лап все валится -понимаю, что лучше глобального не надо замышлять
Это обычно если с утра, то до двух часов.... Потом все наладится...))))))))) )
Не... а че, правда, у тебя на даче кокосы посажены?...)))))))))))
Елена Ильина
А то ж! И крокодилы в пруд запущены... у меня на даче как в Греции - всё есть :))
Да, бывают такие деньки) )
Я предпочитаю в такой ситуации всё бросить, ничего не трогать, и валяться книжку читать))
Елена Ильина
Вот, блин, книжку электронную я сегодня тоже угробила :((( Ну зачем напомнили, а? :((
У меня в прошлом году была не поруха так непруха. За что бы я не бралась-везде клин. Потом я вдруг с удивлением обнаружила, что сама своими мыслями провоцируют эту непруху. Вечно крутились какие то люди из-за которых случались неприятности... Чет я так разозлилась... Эти люди вдруг попали сами в ту ситуацию, в которую пытались втянуть меня. Самым невероятным образом вдруг прекратило "штормить".
у меня если день не задался с утра, то хорошего можно от него не ждать, всё так и идёт наперекосяк.
с хорошими днями также, если задается, то получается всё
да, выпадает на ПМС!)
У меня бывает