Прочие дела домашние

Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) Вопрос для лиц в возрасте 25+ :))) Оччччень интимный :))

Смогли бы Вы, если бы Вам было ну очень нужно сдать ЕГЭ? :))
И в чём были бы сложности? Всё таки жизненный опыт присутствует и всё такое :))

Я б не смогла, наверное.. . ну если только, как в лотерее - от балды, крестиков понаставить, уж больно там вопросы.. . эээ.. . специфиЦЦкие :))

Ну и та молодёжь, которая в вопрос влезла, к Вам вопрос: ЕГЭ - это очень сложно? Смогли бы "старички и старушки" с ним справиться? :))))
Какой такой ЕГЭ, мне уже два раза по 25,я уже баба ЯГЭ: -))
Маргарита Пак
Лучший ответ
Блин, мне сны периодически снятся, что я в школе и скоро экзамены.
Просыпаюсь в шоке))))))))))
Жадра Аюухан
Марина Корниенко Приветик! :)) Экзамены для меня фигня, особенно устные или сочинения-изложения, а вот ЕГЭ... все эти тесты с подвохами... не, моя психика не выдержит :))
когда дети в школе сдавали ЕГЭ, я ради интереса прошла все тесты.. . на 99%. Не видела там ничего сложного и заковыристого. Образование, которое я получила в СССР, даёт возможность "щёлкать" их, как орешки.
Сомневаюсь.. Ну не помню я цвета глаз Наташи Ростовой по литературе. И в ответе по математике 1,72 чайника не смогу написать.
Я сдала ГИА ( или как оно там ) по истории и по обществознанию) ) на 5 ( баллы не помню))) )
На спор с сыном по инет)
было бы интересно попробовать
и возможно сдала бы
часто думаю что всё забыла - а потом опаньки ! -и в мозгах как будто какой-то клапан открывается !
я сдавала ЕГЭ (5 экзаменов) 10 лет назад -справилась хорошо, но хотелось бы и лучше

сложность в некорректных составителях и в некомпетентных проверяющих уровня С
Татьяна Лунева
Сомневаюсь- я даже не представляю что это такое и очень боюсь как мои дети его будут сдавать.
Altuwka... =)
Марина Корниенко Ваших детей уже с 1-го класса к нему готовить будут, не волнуйтесь :)) Мой старший в 3-ем учится, а в 4-ом у них ЕГЭ сдаётся для перехода из младшей школы в среднюю :)) Так что сдадут :))
Ни за что не сдам!!!)))
Людмила Снопок
Вот я, как ты бы сделала - где знаю, а где наугад. Это же не экзамен, это минное поле какое-то!
Марина Корниенко Привет, Инночка! :)) Меня вопрос по биологии о том из чего состоит носок (белки, жиры или углеводы) ввёл в ступор :)) Главное не указано же - чистый или грязный :))
да)))
И*
Ирина ******
нет, не сдала бы. Там иногда такие вопросы бывают.... мама не горюй)) ) Хотя, крестики реальней правильно наставить от балды, чем морочиться с правильными ответами)))
Смотря по какому предмету.
Но если подготовиться, то легко. Как минимум русский, химию, историю, географию, биологию. Вот с математикой сложнее будет. Наверно не смогу.
Евгения Пацула Русский. маиемаитка. А остальные по выбору. Так что сдадите
Запросто, только дайте несколько дней на повторение забытого
Однозначно НЕТ! Сухие тесты моему антилогическому уму не подходят!
я каждый год организатором на ЕГЭ сижу.. .
мама дороХая.... насмотрелась.) )
бедные дети.. .
такое давление на них.. .
от родителей, учителей.. .
они трясутся.. . некоторые даже серию от номера паспорта отличить не могут. а там же бланки надо четко заполнить.
я когда первый раз услышала тему изложения по русскому языку в 9 классе "Герцын и Огарев на Воробёвых горах" медленно выпала в осадок.
нееее.. . издевательство полнейшее)) )
и главное ЗАЧЕМ?
в космос все равно полетят единицы))
Не знаю. Никогда не умела сдавать тесты. даже по географии/истории и др. общественным наукам, когда у меня всегда было 5+, еле сдавала на 3-4.

В университете, когда препод старше меня на пару лет, но с кучей гонора, потому что напечатала книжонку в 20 страниц, устроила нам тест, а я его не сдала, она нас позорила, на что я ответила, что все эти тесты для тех, у кого 2 извилины, и я сдавать повторно его не буду.
В итоге всем провалившим после этого она поставила зачет))) )

Тесты-это попытка клишировать индивидуальность. Нет мыслей-нет недовольства... все хорошо... все счастливы... попахивает утопизмом и тоталитаризмом))) ) Привет Замятину и его "Мы")))
Когда тебе целый год перед этим самым ЕГой талдычат про алгоритмы-логарифмы, законы ома, да всякие там модули-артикли, то не сдаст только глупый или невнимательный. А я по прошествии 20 с лишним лет после своих эГзаменов, про Ньютона вспоминаю только когда вижу падающее яблоко, а про Архимеда в ванной. Так что, каждому свое и всему свое время.
Настя Рюмина
это 25+ Вы старичками и старушками назвали)) )
ню, ню...)) )
нет, не смогла бы.
а, позвольте узнать.. . какое отношение жизненный опыт имеет к конкретному предмету?
Галина Зверева
Марина Корниенко Чисто из стёба назвала :)) Мы их - школота, они нас старичьём - всё честно :))
смогли бы
Если в 25 старички и старушки, то мне уже прогулы на кладбище ставят )))) Всегда любила тесты, если в голове хоть какая-то информация способна задержаться, то не так уж и трудно. На мой взгляд сложнее было тянуть билеты с вопросами, вариантов ответа небыло. А в тесте хоть что-то можно выбрать методом тыка.
Елена Смирнова
Слава богу мне не довелось сдавать, думаю не сдала б. Особенно математику, это для меня самое страшное, никогда ее не понимала и, честно признаюсь, у меня в аттестате тройка нарисованная. Русский, может быть литературу, биологию сдала б и то, с горем пополам.
Зита Пшеничная
без проблем. даже интересно попробовать.
Я в 2003 егэ сдавала, мне легко тогда было (по математике) . Но сейчас прошло 10 лет, и, как бы прекрасно тогда я не знала математику, сейчас я забыла практически ВСЕ... Так что сдать ЕГЭ сейчас не смогла бы.. Может, только по русскому языку.. И то - не факт..
если дать предварительную подготовку - день два, то да. . Формулы вспомнить хотя бы. в 29 лет. Язык бы сдал как и раньше на 100%. На счёт остального думаю 70% бы положительного результата.
Но с бухты барахты резко, это труднее.. . процентовка в двое падает.
Смотря по каким предметам. По математике - точно нет, по русскому языку и литературе - легко.
Оля Шанкина