ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕКТО ПОДЛОЖИТ ВАМ НА СТУЛ КНОПКУ (КАНЦЕЛЯРСКУЮ), А ВЫ НА НЕЁ СЯДЕТЕ? :))
Отвечайте, пожалуйста, чётко на поставленный вопрос, от темы не увиливайте (мол в моём окружении таких придурков нет)...
И, это... последняя просьба: Без мата, пожалуйста :)) Мне Ваши ответы надо одному мальчику почитать :))
Спасибопожалста, за ранее :))
Прочие дела домашние
Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) Вопрос сильно для меня жизненноважный, потому внутри напишу :))
Мне будет очень больно.. Я буду орать, причем, матом.. Когда вычислю шутника - дам ему в рожу..
Постаралась цензурно..
Ina K?hl
Привет :))
Конечно же я скажу "Ах, какая неприятность, какая боль"))))
Так мальчику и передай.
Ни-ни, накакого тебе ё....ёлки-палки)))
Так мальчику и передай.
Ни-ни, накакого тебе ё....ёлки-палки)))
Ina K?hl
Привет! Передала :))
Тут без мата не получится!Так что возьми эту кнопку и воткни этому мальчику в лоб!)))
Ina K?hl
Привет, собственному сыну, хоть и засранцу, не могу... рука не поднимается :)) Это от него вопрос :))
Дырка в жопе будет.
Такое ущущение, что никто никогда на кнопку не садился....Да в моей жизни было что-то гораздо сурьезнее, чем канцелярская кнопка...Кнопка - это детский сад!...)))))))))Так и скажи тому мальчику!...))))))
Ina K?hl
Не, пока не подложил, но задался вопросом "Что будет?" :))) Потому я и обратилась к вселенскому разуму :)))
Один из классических способов выразить симпатию в младших классах. Ещё можно портфелем шмякнуть.
не хотелось бы сесть на кнопку.
Боль вероятно, адская.
Орать буду как резаная.
Не надо, мальчик, так делать.
Боль вероятно, адская.
Орать буду как резаная.
Не надо, мальчик, так делать.
Ina K?hl
Привет, Катюш :))
Вычислю и отомщу.
Молча.
И больно.
Молча.
И больно.
Было такое в школе. Только я енту кнопочку вовремя заметила...
И другой особе переложила... )))
Ну что делать... Я тоже всегда любила ...Пошалить)
P.S. Меня не зачитывай!!! Я плохому научу!)))
И другой особе переложила... )))
Ina K?hl
Привет, родная :)) Мальчику предыдущих ответов достаточно было... вот жду из школы... и напеваю:"Что день грядущий нам готовит..." :))))
Что будет в принципе?
Или что будет с мальчиком, ее подложившим? )))
Без мата вряд ли получится.... а мальчику будет очень-очень больно.... и страшно.. . ибо орать я буду так, что у него уши заболят и он описается...))))
Я потом посажу того самого мальчика на кнопку побольше и посмотрю на его реакцию, пусть попробует обойтись без мата)))
ойкну.... и сделаю вид что мне не больно...)))))
Да не то чтобы нет придурков.. . Но моя физиономия к таким шуточкам не располагает) )
Этот человек исчез бы из моей жизни навсегда, в любом случае))
аха если мальчику.... то 100% сказала бы----ай ай)))) ) какой не хороший мальчик))) ) и так пальчиком строго пригрозила бы)))))))
Если буду знать кто, возьму молоток и кнопку, подойду и скажу подставляй башку, сейчас забивать буду :-)
Без мата не получится)....
Да я не почувствую!!! !
было б не смешно и не приятно. это знак неуважения
Какой плохой мальчик. Его тоже надо на кнопку посадить.
Если я сяду, мне будет чисто пофиг) ) Я её уберу
Она может там и остаться :-)