Прочие дела домашние

Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) В связи с порой корпоративов и прочих йолок возник вопрос :))

А чем банальная пьянка (читай корпоратив, ёлка итд итп) отличается от небальной пьянки с песнями, танцами и конкурсами?
Ведь итог априори один: "Фсёёё, я больше не пьюююю! " :))

Вы уже где-нибудь отметились? Или собираетесь? Или НЕ собираетесь? :))
На корпоративах всегда ё Незабвенный вы наш(проще шеф)и Незаменимые вы мои(все остальные)Незаменимые поют оды Незабвенному,тот в ответку подводя итоги сообщает,что если бы не Незаменимые то ща куй без соли ели,а не красиво отдыхале)на след день Незаменимые считают на сколько опустили Незабвенного добрав бухлом и жратвой премии и бонусы,а Незабвенный ахриневает как его Незаменимые сток выжрали,а ведь с виду приличные люди)на обычной пьянке всем пох сами скинулись сами и нажрались)
Галина Яничек
Лучший ответ
Алиса Селезнёва Привет, зелёненький :))
где отметиться?типа Любой звездой Ютюба?:-)
Алиса Селезнёва Перевед :)) На ёлочке отметится: типа Киса и Ося были зесь :))
На корпоративы не хожу, не скрывая симпатий к коллективу говорю прямо-еще и водку с вами пить для меня чересчур.
Отметились уже)))
V&
Viktoria & Viktoria
У нас сие мероприятие в пятницу... От небанального, с друзьями отличается тем, что не надо слушать пламенные речи директората... и делать вид .что тебе это нравится..
первая гулянка уже в пятницу)))))))) вторая в субботу))))))) неудобно тааааак))))))) ну что делать))))))))
Зайка 123456
Алиса Селезнёва У меня ещё хуже: в четверг утренник, после него корпоратив, в пятницу ёлка в школе и после неё корпоратив, а в субботу вечером ещё одна важная гулянка... я вообще сдурею :)))
Да ничем.
**
*****shynar *****
На корпаративе ты увидишь как раскрывается народ)) ) праздник же и все нарядные с кудрями) а если вы просто соберётесь таким же составом то чудачеств меньше будет и народ менее нарядный)) у меня к сожалению не корпаративе
Ирина Мосина
Судя по фото в контакте многие уже отметили на работах, мы же только в пятницу будем отмечать .
Luna Invers
Люсь)))))первая пьянка,начинается с официоза ив се держатся в этих рамках до пятогго полустакана))))на второй пьянке можно по полной сразу)))))не я на корпоративы никогда не ходила....не люблю вечеринки где нельзя нормально пообщаться с тем кем хочешь...
Татьяна Roskosh
Алиса Селезнёва Меня работа обязывает такие сейшены посещать - бОльшая половина новых заказов, а следовательно заработка, именно там образуется :))) Так что душевность нафик - чисто деловой интерес :))