Прочие дела домашние

Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) Вопрос скорее к старожилам Ответов :)) +++

[b]Если Администрация Меил. ру прикроет СТАРУЮ версию Ответов, что будете делать ВЫ?

Матюгаясь, начнёте привыкать к новой или уйдёте с полюбившегося проекта?

А может ещё какие идеи есть? :))[/b]
Юлия Зубко
Да никто не уйдет,активность мот и снизится,да и то врядли,проект то создавался не для общение и новые юзеры восполнят отток *старичков* а ваще тут епть метлой никого не выгнать )
Татьяна Вага
Лучший ответ
Согинч ************ Привет, дорогой))) у меня все глючит, выгоняют поганой метлой)))
Вчера, когда это безобразие увидела подумала на эмоциях что уйду.
Сегодня обрадовало что в старой версии посидеть можно (может быть пока можно), да и жалко людей приятных мне терять.
Все-таки за столько лет прикипела к некоторым)))
*** Маришка ***
Юлия Зубко Привет :)) Привыкнем, Иннусь, к делёжке на категории привыкли, к отмене маркеров привыкли... ко многому привыкли....я не уйду, я уверена, что им просто не выгодно будет терять клиентуру и они для старожилов-флудеров остаят старую версию... как с Миром, хочешь так, хочешь эдак :))
Я поняла - мне по фиг. . Старая или новая ))
Аида Абенова
уйду накуй
Elena Rudenko
Осталась бы на время, но тут другая загвоздка)) ) не могу зайти я с старого акка на новые ответы)) ) не знаю в чем дело, может кэш чистануть надо, но вот как-то так.... я здесь 8 лет и быть опять учеником, не хочется, очень бы хотелось, чтобы старая версия была еще пару месяцев, мне как раз надо где-то "поболтаться"))
буду посмотреть-кто останется. я тут из-за общения.
Вера Крылова
я смотрю, тут все собрались уйти накуй))) как пойдете, меня с собой возьмите)))) но тут я, что бывает крайне редко, солидарна с Димой зеленым)
хочу старую.... и точка....
Если новую версию сделают идеальной до такой степени - как была старая версия, я останусь. Я тут сейчас и сижу на старой версии, как и большинство. )) Если старую версию уберут, а новая не изменится - тут делать нечего. Жаль только будет - что к стареньким ответчикам я уже привыкла.
вчера я ушла...
Если новую сделают нормальной и удобной то останусь, но всё равно лучше всего старая, даже на вид...
Аня Князева
без комментов тут будет очень скушно. по этому скорей всего уйду.
уйду скорей всего! меня сильно бесит новая версия в том виде как она сейчас.
Я посмотрю, Люсь. Будут камы и прозрачность оценок-останусь, цветовая гамма и расположение категорий мне до звезды.
Юлия Зубко Привет :)) Камы - да, а оценки, ну фиг бы с ним с 5-ками и единицами, но хоть посмотреть КТО голосует... целый день летаю из новой в старую, тестю, ищу плюсы... не нашла, сырьё какое-то :((
Еще как выгнать, я тут раз двадцать заходила и за старенького и за новенького :((.
Все не так и все не то, когда на мейл ру идет война....
Никуда я не уйду. Буду возмущаться, но останусь. Мне здесь нравится и хрен они меня испугали этим дизайном)
Люба Озерова
я в "старой" сижу. Мне тут привычней.
и шрифты убрали?) )
отменят там видно будет))