Прочие дела домашние

Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) Адресую свой вопрос к незамужним дамам в возрасте опосля 30-ти годков :)) +++

Вот мужички местные вынесли вердикт, что мы - вышеобозначенные дамы, с нашими спиногрызами (ежели имеются таковые от предыдущих связей) и возрастом никому нафик не нужны и потому мы, видите ли, невостебованны :))

А давайте им морду набьём, что ли? :))

Ну и к холостым дядькам, которые нос в этот вопрос сунули вопросик (возраст ограничивать не будем, вас и так мало) : а сами-то - красавцы и умники, отчего не женились? Женилка поломалась или ещё какие причины веские есть? :))))
Zhansaya Amiralieva
Если дядька унижает кого то, то это все потому что у дядьки боооольшие проблемы с тетями и не только.
Если у человека все хорошо в жизни, то и само выражаться за счет унижения достоинства другого ему и в голову не придет
Людмила Козлова
Лучший ответ
Мало ли что они тут напишут. А на ком сами то женятся?
Маха Асаинова
вы в какой деревне проживаете ? ))
Ирина Б
Zhansaya Amiralieva в мАскве :))
наоборот, если есть ребенок, значит, женщина востребована.
Nickey Mostovaya
Вот буквально на днях разговаривали на эту тему с приятельницей .
...))) Что делать, если нового мужчину не интересуют / пугают дети / ребенок дамы ?
...Нужна ли в этом случае мужчине данная дама ?
...))) Опиралась в своих умозаключениях моя подруга на выступление какого -то психолога в одной из передач по " Домашний "...
... Я не психолог ...
Но, насколько видела и вижу ...
Мужчина доказывает понравившейся ему и, в последствии, единственной из женщине ...
Что Он - самый - самый для нее ...
;-) И ее ребенка / детей .
Потому что ...
Одно дело рискнуть женщине и ввести в дом чужого сильновыросшего мальчика ...
А другое дело рискнуть миром в душе своего ребенка .
... ;-) Ну и ...
Кто кому и что должен ?
...Нет уж, мальчики ...
Тренироваться надо или на кошках ...
Или на юных или несозревших психологически дурочках .
... ;-) А дама с опытом ответственно подойдет к решению любого вопроса .
... ЛЮБОГО !!!
В том числе и абы кто нам не надо : слова это слова ...
;-) На поступки посмотрим .
В России пожалуй, хотя смотря как сохранилась. На западе это самый расцвет для женщины. Там в 20 лет только из неблагополучных семей женятся чтоб рожать и получать бенефиты. Так что ...доля правды есть в словах этих, но есть и исключения, особенно если у женщины есть желание выйти замуж.
Спокойно, спокойно.... А то молоко пропадёт...
Татьяна H
Да пошли они. .
У вас ребенок есть, а них - ничего.. .
Даже если есть на стороне - какие они нахер отцы....
Таак.. . Чует мое место мягкое, шо тут щас брачное агентство откроется... Понаблюдаю, када вечер "для тех, кому за ..." надумаете организовать -- свистните :-)))
Natalya Stefurak
Zhansaya Amiralieva Не :)) Не выйдет... тут же все глубоко замужние, женатые, а если не замужем, то и не надо... короче такие все идеальные, что кроме пустого трёпа ни черта не выгорит :))))
неее. . не буду об них руки марать. . и калории тратить..
дамы БЕЗ спиногрызов "опосля 30-ти годков :))" востребованы. Сам я "красавец и умник" не женился только потому, что гражданский брак казался предпочтительнее.
Можно мне ответить, как вышедшей замуж после 30? Вобщем, в этом и есть ответ: вышла же! ) Ребенка у меня, правда, не было. Дело не в этом, с детьми женщин даже быстрей разбирают, кстати) Но вышла замуж по любви и за очень хорошего человека. Счастливы. А счастливо выйти замуж в любом возрасте непросто.
Zhansaya Amiralieva Да это я так, фигурально :))
Хорошая женщина (с детьми или без) и после 30 (да и после 40) востребована. Живу с такой.
мне мой муж сказал, когда-то
"жену найти сложно.. (именно Жену, а не потрахушку) а потому, если встретил
хорошую Женщину, плевать на наличие или отсутствие у нее детей"

мы с ним женились, когда у меня был ребненок от предыд. брака. .
ну вот думаю он не исключение. .
они охотно зовут замуж, девушек именно с Детьми, чем без оных. .
(но это уже мое личное наблюдение)
У меня встречный вопрос - а зачем вообще обращать внимание на разных умников?
Всех разом послать куда подальше и забыть о них навсегда.