Прочие дела домашние

Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) У сына День Рождения, а пришёл "любимый папа" и "в дрова" :(( +++

Вот как спровадить засранца? Мы уже 3-й год в разводе. . не ожидала ТАКОГО ПОДАРКА... .

Эх, ладно, крик души ткскадать :((
Alfiya Федосова
Мда...сложная ситуация: я так понимаю, после развода редко общаетесь?А сын?..Он часто видится с отцом, как воспринимает эти встречи?Сколько лет Вашему сыну?
В этой ситуации три заинтересованных лица: Вы (а Вы однозначно против), Ваш бывший(не знаю его позицию, но могу предположить, что он оправдывает свой визит тем, что пришёлне к Вам, а к сыну на Д.Р.), и наконец - главный - Ваш сын.
Это ведь ЕГО день, или нет?
Пьяный папа - когечно, не лучший "подарок"
Если Вы уверены, что он так же обижен и оскорблён - можно совместными усилиями вытолкать визитёра за дверь - ведь решаете не только Вы, но и Ваш сын(и мужу останется только обвинять Вас в том, что Вы якобы настраиваете сына против него).
Всё, что я написал - попытка ответить на Ваш вопрос: "Как спровадить засранца?".
Не зная истории Вашей семьи, что-то более конкретное посоветовать сложно..
Назгуль Рахматова
Лучший ответ
Марина Емельянова Пьяный папа - тот еще "подарок" но другого папы не будет.Моя бывшая живет в другом городе - раньше я к ним ездил,само собой трезвым..Потому что пусть даже для жены я не подарок но для ребенка была радость
Alfiya Федосова Общаются постоянно, так что союзник....и я общаюсь, без каких-то заморочек... Мы развелись на той почве, что он сильно пить начал... я многое могу понять, но эта выходка- первая, и, надеюсь, последняя...
Я поздороваться зашла и поддержать.
Вот честно, не знаю что с засранцем делать.
Сына жалко и тебе нервотрепка.
Может его спать уложить, а потом пинка хорошего под зад?
Держись!
Aylin Andreevna
Alfiya Федосова Инн.. как я этакого лося спать уложу? Блин.. ну точно только двинуть чугунёвой сковородкой и оттащить подальше, и дверь на засов....Всё, сама в ахуе :((
Не пускаю даже. Были такие заходы...
A*
Anna *****
К счастью у меня такого опыта нету....Но я пьяному бы просто не открыла дверь!) приветик)
Lyudmyla Babenko
Alfiya Федосова Светик, сын ждал папу и открыл... я на кухне маячила :(( Убью, сволочь...
а мы с папой дружим..не люблю воевать..вот в отпуск уезжаю,его на хозяйстве оставляю-кот,цветы,работа...только собаку отправляю детям..закормит он ее(((тоже 3 года,как врозь...
Ольга Журбенко
Alfiya Федосова Да мы тоже не враждуем.. но тут ситуация особая... :((
что? ! скучно без папки?!
да лан тебе, дыхни родного перегара)
Alfiya Федосова Плинтус, я трезвая пока, если чё :)) Не могу дыхнуть, мож ты за меня :)) И на всех :))
да никак. я бы даже трезвого на порог не пустила. про дрова вообще молчу.
Елена Иванова
Alfiya Федосова Ну трезвый-то он нормальный.. общаются, но тут... просто не знаю....Сын его ждал... блин...
Это первый раз так? А ребенку пофиг ему лишь бы папа, я вот в детстве папу не помню пьяненьким, в дрова никогда, а под мухой приходил, мама возмущалась, а мне весело было, он добрый был играл со мной :-)
Елена Елена
Alfiya Федосова Ну просто сидит и тупит... ё-моё.. мы и развелись на почве его пьянок :((
ааааа....мож - не пущщать? Ребенок поймет?
Alfiya Федосова Тут ужО сидит... ребёнок впустил :(( Подарил офигенный для дитятки подарок, но... сами понимаете... блииин, пойду возьму топор :((
Снимите его "для истории" на видео, а в следующее посещение покажете. Пусть полюбуется на себя, может, образумится...
Жанна Семенюк
Я, чесслово не знаю, что тебе посоветовать(( Но вот сыну передай открыточку и поздравления с Днем Рождения!)) Пусть растет здоровый и счастливый, и будет, как он и хочет, достойным офицером!!))
Люся неужто непонятно что это он от тоски по тебе напился?
Alfiya Федосова Блин, Ваня... все мужики по тоске от меня пьютЬ :(( Вы тоже? :))
да наплюй. главное что бы день рождение сыну не испортить. С папой потом разберётесь.
Aruzhana Zhusipkalieva