Прочие дела домашние

Граждане-товариСЧи! В Вашем меню есть нечто, что Вы готовите "не так, как у людей"? :))

Ну, к примеру селёдку варите или пельмени маринуете, икру с сахаром перетираете и т. п. и кушаете с превеликим удовольствием? :)) Делитесь своими "извращениями" или случайными кулинарными находками, интересно же :))
Ну или кто что такое этакое нетипичное пробовал, как оно? :)))
Дина Исламова
свежие огурцы сахаром посыпаю и ем)) )
борщ с пряником) )
арбуз с хлебом))
(.
(((...angel ...)))
Лучший ответ
Макароны с сахаром, сыром и кетчупом. Мне так нравится :)
Варю борщ без капусты.. . НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ВАРЕНУЮ КАПУСТУ.. .
Ем лимон с солью.. .
Моя мама ест арбуз с хлебом.. . вот этого я НЕ ПОНИМАЮ! )
Зоя Ерофеева
Дина Исламова А к лимону с солью Текилы накатить, не? :))
Я - пас, для меня - самое большое извращение в пище - это салат из помидоров, яблок, лука и с майонезом и чесноком ))
Юля Тарасова
а я мужа прошу борщ без картошки варить, так он запомнил, вчера щи без картошки сварил, даже вкусно)
я люблю кабачковую икру с макаронами есть, это мое коронное блюдо) только ем его я одна)) )
привет, Люси!
Дина Исламова Приветик :)) Я борщ и щи тоже без картошки варю, с картошкой, мне кажется, что в этом первом и так слишком дофига всего :))
А макароны с кабачковой икрой у меня дети любят, так что не ты одна извращаешься :))
Юляшка * это вооще имеет место быть - свекольник называется, хотя у нас , возможно, разные на это мнения, Кушайтена здоровье!!!
Юляшка * пардон! клавиатура хромает!
Делала куриные окорочка с брусничным конфитюром и сладкой горчицей в пищевом рукаве - вкуснотища! Можно и в фольге такое же делать.
А в детстве самое любимое блюдо было макароны с вареньем, желательно малиновым.
Ольга Огнева
Макароны с изюмом и маслом.
Обожаю.
Так готовили мне в детстве.
Вика )
Ну-ну. Я вот люблю готовить, но презираю все рецепты, могу взять идею, но изменю до неузнаваемости. А сейчас, когда начал готовить по восточному, то такой простор для творчества...
по готовке.. . -вряд ли есть такое.. .
а по потреблению еды - арбузы ем только с белым хлебом-без хлеба не ем ))) , а пиво люблю с мороженным.. . и теплое.. . иногда даже подогреваю специально )))
да нет)) ) все как у обычных людей)))) сушеный мухи с малиновым вареньем)))) ) воробьиный заливной язык с гуталином))))) )
так что мне нечем с вами поделиться)))))) ) хотя хотелось)))))))
Mariam Mchedlishvili
а тебе не по балде? пух или перья?
Дина Исламова Абсолютно по балде, интересуюсь исключительно от нефиг делать :))
Свекровь любила мороженое с батоном, я люблю сладкий чай с бутербродом с маслом и икрой, муж любит молоко с бутербродом с колбасой.
смешай сухарики солёный арахис кусочки воблы, залей всё это тёмным пивом и посыпь чипсами! забавное кушанье
Zoya Majstrenko