Прочие дела домашние
Как ваши знакомые мужчины называют своих сожительниц, когда те не слышат?Вн
Вот я что только не слышала, одни говорят- соседка снимает у меня комнату, другие говорят, что просто привыкли и не знают как отделаться, некоторые просто говорят- девушка, а вы какие версии слышали от мужчин, когда их не слышат сожительствующие с ними дамы)))?
сегодня только прочла статус Вконтакте у моего коллеги по работе, имеющего 3 детей и живущего в гражданском браке - "помолвлен". как же я ржала))))))))
Она со мной живёт))))))))))))
"боевая подруга"))) это лучшее, что я слышала. а еще "да так, живет со мной"
жена, курица, моя
В моем окружении только 2 пары сожительствуют, остальные вроде как при деле)))) )
Но могу сказать, как жен называют: Жена, Моя (чаще всего, при этом могут так и любовниц кликать, если таковые имеются, ещё могут МИЛАЯ… . Это наверно чтобы не путаться – но редко) , просто по имени (а кто это - хрен разберешь, если не знаешь, что так именно жену зовут) , дура/дурында моя, один так вообще ласково и ехидно – плешнеедка))))) )
Я вот так наслушалась и спрашиваю у мужа, а как ты меня называешь за глаза?
……… ну как-как……. . ну…. мммм….. мммм…. . Так ты же всегда рядом, как слышишь так и называю!
Выкрутился подлец))))))) )
Дома все по другому зовут: зайчик, лапочка, котенок, и т. д… … уменшительно-ласкательно)))) )
Выкрутился подлец))))))) )
Так же, как жен называют, когда те не слышат.
"А.. моя то.. " Чаще всего так.. При мне не уточняют.. "Кто" моя... Муж по моему, при мне.... и как я несколько раз слышала, вернее подслушивала (каююююсь! ) по имени меня называет... Ну хоть так...
женами точно не зовут))))
Марина Синягина
У нас за это и в тюрьму посадить могли, сейчас как будет пока не знаю))) Революция все таки))
Пятимат Цечоева
А я слышала, женой зовут. Если любит- он и без брака так сожительницу называть станет, а нет- так и в браке ведьмой обзовет.
таких мужчин в знакомых не имею )))
ведьма
Паразитирующии организм )))