Прочие дела домашние
Здрассти, граждане-товариСЧи! :)) Урожай, смотрю, все собрали :)) А давайте в СДД поляну накроем, кому чего не жалко? :)
У меня яблок и кабачков завались.. . хрен ещё есть :)) Ну водка тоже с меня, как водится.. . Вы чего на стол от щедрот своих отсыпите? Или жадные?? ? :))

Татьяна Брюханова
Привет, Дашунь :)) Мне чего покрепче, а то нафигачусь шампУня и истопчу всю поляну :))) Странно оно на меня действует :)))
Да легко)) )
Яблоки с дачи уже не знаем куда девать и те же кабачки.
Готова метнуть на поляну и не урожайное, ради хорошей и душевной компании.
Утка в морозилке лежит, закрутки разные есть (лечо, аджика, огурцы/помидоры/грибы маринованные) , спиртного опять же дофига... .
Хде та поляна? Хде она?)))
Татьяна Брюханова
Привет :)) Поляна вот - виртуальная :((((
Я ваще не огородник. Отбивных стопочку с меня).. . и хреновуха имеется пока в запасах, быстрее стрелку забивайте, а то нести будет нечего!...))))))
у меня есть грудинка с хрящиками, груши, оливки
Да у меня тыква славная)) )
Могу еще и пирог с семгой по Дашиному рецепту испечь для вас)))
Могу это
это

Сельдерей ( примерно половина картофельного мешка ) ...
4 мешка картофельных же яблок ...
Мешок кабачков ( оч. крупные ...как поросята зеленые, только не визжат и не бегают ) ...
... ;-) Пол стога петрушки .
4 мешка картофельных же яблок ...
... ;-) Пол стога петрушки .
всякая ботва надоела я не жадная, плова наготовлю!
У меня - шикарные тыквы и дайкон )
Не, мну не жалко!! !

Вино розовое домашнее - сама делала, и баклажаны есть.
Даже и не знаю.. . А можно свою лепту внести фуфырями?? ? Всё равно без этого не обойтись будет))))))))) . Не маловато?? ? Если что, можно увеличить количество и разнообразить) )
А это для девочек.... от Князя!!!) ) Всё....ну почти, всё с нашего "огорода",

так с этого года вино еще только поставлено? но что нибудь найдем....
Котлетки из щуки прихвачу и настойку на смородиновых листьях.
У меня нет ни дачи ни огорода) Ничего я не выращиваю) )
У меня винограда много-угостили...
та нате! десерт !
салатик

икры нема...)

Татьяна Брюханова
Ну наконец-то :)) Огурец :)))
бля.... где мясо?...) ) и мужики?!..))
Татьяна Брюханова
Мясо да... не густо, все какое-то зелёное... у меня есть 3 банки тушенки :)) А вот с мужиками вообще проблема....
Картохи, морква не очень уродилась. Ликер домашний из вишневых листьев и черноплодки сделала, вкусненько так))