по телеку смотреть нечего или только мне так
Телек не смотрю с января 2020 года
Все фильмы только онлайн на компьютере
Новости узнавала только здесь, в ОТВЕТАХ
В мае купили в кухню телек, дочь очень хотела, чтобы готовить не скучно было
А смотреть нечего, новости меня не интересуют, сериалы показывают не интересные и в день по 1 серии
Еще раз убедилась, что телек не нужен
Прочие дела домашние
Вы всей семьей смотрите какие-нибудь фильмы / сериалы и вообще, что смотрите по телеку?
Мы смотрим все вместе по телевизору и фильмы, и сериалы, и развлекательные передачи, но телевещание к этому не имеет отношения - смотрим из интернет-источников.
У меня нет ни семьи, ни телика.))
Сегодня посмотрела передачу про Ангелину Вовк. Смотрю фильм "Мужики!"
Утром про коллективизацию смотрела по каналу История
Не смотрим ТВ
Не смотрю телевизор. Пылиться уже много лет.
Целенаправленно ничего не смотрю. Если включаю и там идёт "Своя игра"--могу на ней задержаться. Или сериал "След", но поднадоел уже.
У нас все телики к инету подключены, так что смотрим всякие фильмы. Недавно Гарри Потера первую серию посмотрели с ребеноком. А для след. возрастное ограничение. С мужем вечерами смотрим сериальчики и научные передачи.
Сериалы смотрю, серия идёт около часа,как раз у меня перед сном примерно столько свободного времени остаётся)
У меня семья маленькая,но фильмы и сериалы мы и смотрим вместе)) только не по телеку,у нас его нету и не было и нафиг он не нужен-есть ноуты,есть инет))
У нас телек идет фоном. Вот мы так любим. А что нибудь интересное и нужное в ютуб.
Только то, что смотрят дети и бабушка - фоном видят и остальные.
Чё то и утром стало нечего смотреть, включишь на завтрак в 5 утра там Разбитые фонари 2,переключил на другой там Разбитые фонари 4,переключил не следующий там говорят что скоро все умрём,переключил дальше там мультик про семью треугольных кошек,на другом канале мультик про Лунтика а по Тв 1000 Элементарно.
Так и вечером смотреть нечего,только вкл.Сватов по Дом Кино фоном пока вкушаешь пищу вечернюю на минут 15-20.
Давно не собирались семьёй перед теликом, даже на даче.
У нас телека уже лет 20 в доме нет. Кода дети помладше были, то каждый вечер вместе смотрели какой-нибудь фильм или сериал. Сейчас взрослые, разбежались.
В России вообще не смотрел со времен прихода Путина.
В Германии его редко смотрю, хотя если честно - смотреть то нечего, да от быстрого немецкого устает голова, начинает кружиться и через 20-25 минут от перенапряжения болит.
У меня еще нет такого уровня владения языком, чтобы свободно и быстро объясняться и понимать телевизор.
А немцы быстро на нем говорят.
Калигулу
Я смотрю тв.Вечером все время или Русский роман,или Домашний.Недавно посмотрела сериал «Елизавета» по второй кнопке.Так что любителям мелодрам раздолье вечером
Татьяна Кухтина
А я думала любители мелодрам могут смотреть их в любое время благодаря такой штуке как интернет))) или тебе сие изобретение неведомо?))
Марина Кармес
ой, ава новая, кот хорош, только мордашка половину видна
Ксюша *
Ну вот не вместился)))это типа я))
Я не смотрю телевизор, тк ничего интересного для себя там не нахожу. Родители смотрят политические шоу аля вечер с Соловьевым, младшие сёстры мультики смотрят и музыкальные каналы
Всей семьей? У нас тогда на одного "Паддингтона" уйдет пара месяцев. Мама быстро утомляется и смотрит только тогда, когда хочет, минут по двадцать.