Прочие дела домашние

Навеяло... Вас смущают откровенные и реалистичные сцены секса в фильмах, сериалах? Перематываете? Или смотрите?

Ирина Д
В порнухе, как раз, не смущают. А в обычных-неприятно. Тушуюсь, особенно если мама или дети (даже взрослые) рядом.

А в Игре разве много постельных сцен? Они там как-то укладываются в схему
Виолетта А
Лучший ответ
Ирина Д Навеяло вопросом в другой категории. Девушка перематывает постельные сцены, т. к. они ее смущают, неприятны.
Ирина Д Хейтеры Игры всегда аргументируют тем, что там сплошная е*ля и кровавое месиво.
Неприятны, скажем так... Красиво снять подобную сцену - это талант нужен.
Ниче меня уже в кино не смущает.
Marina Andreeva
Иногда эти сцены реально лишние, мне лично они не приятны и я не понимаю для чего их суют во все фильмы. Вот недавно смотрела ужастик "две спальны, одна кухня" ,там мужик в интимной сцене делает куни, поднимает рожу у нее меж ног и весь подбородок в месячных.. вот зачем эта мерзость? Потому да я проматываю или не смотрю, мне неинтересно.
Ирина Д И правда мерзость.
Фильмы не смотрю никакие. Цензура необходима не курение прятать, а непристойности.
Я не люблю такие сцены. И так всё понятно, зачем ещё это показывать?
Лучше бы их не было.
если не одна смотрю, то ухожу. А если одна. То пусть они там все перечпокаются, я не за тем фильм включала, чтоб за пакостниками подглядывать, занимаюсь дальше своими делами
Не смущает, не перематываю.
Проклятая Раем
Равнодушна как-то .
Мне нравятся. А в "Игре престолов", если уж о ней зашла речь, меня смущают и задевают натуралистичные сцены жестокости, насилия, вот их перематываю.
Да, ппц, приходиться переключать, т. к. деть рядом обычно бегает где то... Меня не смущает)))
Вчера запарилась смотреть "секс по дружбе")))
Видимо я смотрю мало фильмов.. или не те)) Если и есть постельные сцены, то они все очень приличные, под одеялом или после поцелуев дальше сами догадайтесь)))
Яна Дмитриенко
под них бывает и...

шучу))

обсуждаем как нереалистично...
Я не вижу в них смысла. Особенно в "Игре престолов". Да чего уж там, я не вижу смысла и в самом сериале) Просто противно смотреть.
И что бы там не говорили о великих режиссёрах - режиссёры тоже люди, и их тоже надо иногда лечить)
Дарина Гудым
Смущают когда вроде ниче не предвещало.... вроде кино приличное, а тут на тебе ...и сын рядом, а так спокойно смотрю когда одна В игре престолов не нравились гей сцены прям раздражали и да секса много конечно
Zhanna Mironova
в порнухе смущает.
Айна Дацаева
Абсолютно пофиг.
Муж не любит такие сцены. Он считает их лишними, если это не фильм для взрослых ( порно, эротика и т. д.) Мне интересно, если режиссёр интересен. Смысл таковых сцен? Их стилистика. Для чего и почему именно так в канве фильма? Не диссонируют ли они с семантикой. Кому они выгодны? Они нужны женщинам. Без любовной линии женщинам скучно. Исключают детей?... Из этой области интереса к продукту.