Прочие дела домашние
А Вы посмотрели сериал между нами девочками? Понравился? И вообще какие сериалы Вы любите смотреть?
Да. Отличный сериал. Хочется продолжения
Сначала было ничего, потом начала раздражать вечно поющая (хреново) и голосящая мамаша и наивная, хлопающая глазами Леночка, но хотя она везде одинаковая, ничего нового.
Нет. "Во все тяжкие", " Чёрное зеркало". *Видоизмененный углерод" и им подобные.
Нет, не знаю такой.
Из российских сериалов мне понравился "Метод" с Хабенским. Вот недавно шел "Обычная женщина", с Анной Михалковой, ниче так, смотрибельно и даже местами остросюжетненько.
А так я больше по зарубежке. Самый любимый мой сериал - "Доктор Хаус", на втором месте "Анатомия страсти", оба про врачей.
от одного названия уже тошнит. мне про криминал нравятся сериалы и фантастика
Люблю сериалы, в которых каждая серия - отдельная история. Поэтому "След" смотрю, ещё иногда "Гадалку" и "Слепую" по ТВ-3. Больше никакие.
иногда попадается, когда каналы переключаю. понемногу смотрю. ну так... смотреть можно. но не каждый день
Нет, не знаю такого.
Из наших мне нравится два сериала: "Идиот" и "Курсанты".
Нет. Правда, сейчас посматриваю"Склифосовский",но чего--то уже не то.
люблю смотреть только различные зарубежные сериалы
от российских современных сериалов меня тошнит
Нет, этот не смотрю, не попадаю. Я смотрю 5 минут тишины, Склифосовский, Гадалка. А вообще я всё начинаю смотреть и, если нравится, смотрю дальше.
Люблю психологические и про жизнь. Этот не смотрела. Понравился Краткий курс счастливой жизни. Наш. А вообще долго перечислять то, что понравилось
В стиле хоррор или детектив.
Ваш не смотрела)))
начала смотреть, но стала раздражать, постоянно голосящая, мать главной героини. смотреть перестала
а вообще люблю семейные саги, фильмы о жизни нескольких поколений
детективы
очень понравился "Скликосовский",первые сезоны, сейчас уже не то ((
"Сваты",сериал, очень люблю сейчас редко можно увидеть качественную комедию
детективы
1 сезон понравился
2 сезон на 2 серии уже бросила смотреть
3 сезон уже не буду смотреть
2 сезон на 2 серии уже бросила смотреть
3 сезон уже не буду смотреть
я не понимаю прикола в сериалах.... как жвачка без вкуса... а уж российские вообще - помойка.
Танюшка Истомина
Американские сериалы сейчас лучше фильмов.
Я смотрю Пуаро, Альф, След.
Мама смотрела. Ей нравится. Для меня это фантастика, как обычно. Бедная мать, обосранные дети и богатый мужик на горизонте. И шизоидная бабка. Но посмотреть можно.
На мой вкус сериалы типа : "ключ от всех дверей" (там всего 3 серии), "ходячие мертвецы"
Первый сезон понравился. Второй бросила на какой то серии смотреть. Неинтересно.
Нет. Не понравился. Не интересно.)