Люблю пересматривать фильмы детства.
По телеку смотрела недавно, четыре серии подряд)))
Мне 35, если что, уже взрослые глаза)))))))))))))
Прочие дела домашние
Стоит ли посмотреть" Гостью из будущего" взрослыми глазами, а вы когда в последний раз смотрели этот культовый сериал?
Дети недавно смотрели, я - краем глаза.
Все ещё ниче так.
Недавно пересматривала, у меня на диске есть) Петров и Васечкин, Электроник))
Меня бы хватило наверное минут на 10. Посмотреть, вспомнить детство, улыбнуться и переключить еще куда нибудь.
ПОСЛЕДНИЙ, ещё не смотрел. А для меня, сколько бы не смотрел, всегда будет с "тогдашней" точки зрения (персонажи фильма на год старше меня были). Книжка, конечно интересней (впервые про планшетник в ней прочитал).
Даже не помню когда ...
Пыталась смотреть сейчас, смешно выглядит, хотя актеры молодцы
я его в детстве насмотрелась, сейчас у меня другие интересы, а вы хотите--смотрите
Я и впервые его взрослой видела. Поэтому и тогда не фанатела. Снят уж больно примитивно, хотя артисты неплохие снимались в нем
Наверное год назад смотрела. Детей хотела заставить смотреть. Они не захотели, а я с удовольствием))
А некоторые мультики смотрятся по-другому, еще смешнее
Смотрела не так давно, сын младший 5 лет некоторое время назад фанател от него. Сейчас перестал, чему я безумно рада. Хотя когда-то, это был мой любимый фильм. Но ровно до того момента, когда дитё на дню его по 10 раз гонять не стало. При чем с любого кадра.
Мне не выдержать и десяти минут этого фильма
С детьми разок посмотрела. Нормально.
А вот сюрприз с "Обыкновенным чудом" был, это, оказывается, драма.
Хочешь, смотри!