Прочие дела домашние

Стоит ли посмотреть" Гостью из будущего" взрослыми глазами, а вы когда в последний раз смотрели этот культовый сериал?

Люблю пересматривать фильмы детства.
По телеку смотрела недавно, четыре серии подряд)))
Мне 35, если что, уже взрослые глаза)))))))))))))
Елена Афанасьева
Лучший ответ
Дети недавно смотрели, я - краем глаза.
Все ещё ниче так.
Елена =)
Недавно пересматривала, у меня на диске есть) Петров и Васечкин, Электроник))
Меня бы хватило наверное минут на 10. Посмотреть, вспомнить детство, улыбнуться и переключить еще куда нибудь.
ПОСЛЕДНИЙ, ещё не смотрел. А для меня, сколько бы не смотрел, всегда будет с "тогдашней" точки зрения (персонажи фильма на год старше меня были). Книжка, конечно интересней (впервые про планшетник в ней прочитал).
Даже не помню когда ...
Олеся Голубева
Пыталась смотреть сейчас, смешно выглядит, хотя актеры молодцы
Елена Летова
я его в детстве насмотрелась, сейчас у меня другие интересы, а вы хотите--смотрите
Я и впервые его взрослой видела. Поэтому и тогда не фанатела. Снят уж больно примитивно, хотя артисты неплохие снимались в нем
Наверное год назад смотрела. Детей хотела заставить смотреть. Они не захотели, а я с удовольствием))
А некоторые мультики смотрятся по-другому, еще смешнее
Луна Луна
Смотрела не так давно, сын младший 5 лет некоторое время назад фанател от него. Сейчас перестал, чему я безумно рада. Хотя когда-то, это был мой любимый фильм. Но ровно до того момента, когда дитё на дню его по 10 раз гонять не стало. При чем с любого кадра.
Анна Карева
Мне не выдержать и десяти минут этого фильма
Таня Ситченко
С детьми разок посмотрела. Нормально.
А вот сюрприз с "Обыкновенным чудом" был, это, оказывается, драма.
Хочешь, смотри!
Ольkа Яковлева