"Дикий ангел", "Дикая Роза", "Просто Мария", "Богатые тоже плачут", "Санта-Барбара"?
Если бы сейчас снова показывали какой-нибудь сериал - стали бы пересматривать?
Прочие дела домашние
Вы смотрели раньше такие сериалы, как... ++++
где богатые плачут и просто марию я смотрела, там где богатые всегда недоумевала как такая тетя может играть подростка, а больше ничего не видела, а вот вчера черт меня дернул включить телевизор и я начала смотреть татьянин день, когда залезла в инет глянуть последнюю серию, просто окуела там что то около 200 серий .вот попала так попала
Смотрела "Богатые тоже плачут" потому тогда все смотрели и выбора особого не было, один из первых сериалов... а "Санта-Барбара" смотрела с удовольствием, в диковинку тогда было на их наряды, интерьеры смотреть... сейчас бы вряд ли стала пересматривать но чем там закончилась Санта -Барбара .если честно, хочется узнать. Хотя понимаю что там всё хеппи ендом кончилось, а всёж)))
Смотрела...))) Мы в ту пору с дочкой по полгода в деревне жили. Две программы всего-1 и 2 каналы. Сейчас не стала бы. Во-первых вообще телевизор не смотрю, во-вторых есть много чего гораздо более интересного для меня. Да вот хоть Ответы, например!)))
То, что вы перечислили - безумно примитивно. Я только краем глаза следила сюжет " Тропиканки" - там хоть какая-то сюжетная линия была, когда люди из разных социальных слоёв пытались притереться - вот ведь вправду трагедия.... А все эти бесконечные комы, потери памяти, "всплывшие" дети, запутки с наследствами.... ТЬФУ!...
Марию.. . и Богатых... смотрела.
Нет, уже нет.
А я Рабыню Изауру помню...)))))) Очень нравилась....)))))))))) А пересматриваю сейчас "Четыре танкиста и собака"....)))Такой наивный фильм....)))))))))))))
Я рожала первого, а мед. персонал пялился в "Просто Марию", помню, помню. Ни за что бы не пересматривала! Мне нравился только про Жади сериал, забыла как называется. Этого бы последнюю серию глянула - так как так и не помню, чем он закончился ((
Любовь Литвинова
сериал назывался "Клон",мне тоже нравился)))))
Татьяна Гурмач
"Клон" идет по каналу МИР
Последние три смотрела. Тогда ведь особо и смотреть больше нечего было. Прикольно. Пересматривать конечно не стала бы, так пару серий из ностальгических чувств посмотрела бы)))
Смотрела, сейчас уже не стала бы, не интересно)))
Дикий ангел можно было бы. Я его так'и не досмотрела.
смотрела в свое время... а я тут начала смотреть по первому показывали проспект бразилии... да обломали, только 50 серий закупили и усе... а так бы и дальше смотрела
Смотрела. Пересматривать не стала бы.
Даа.. в новинку это все было. Сейчас бы не стала, есть более интересные современные сериалы, зачем тратить время на муру.
смотрела, но сейчас не стала бы смотреть.... слишком уж они примитивны.
ничего из перечисленного не смотрела и не стала бы
смотрела, то детство было, сейчас не смотрела бы муть эту.
сегодня кстати вспоминала про них и с мужем спорили сколько лет шла санта-барбара)) )
я бы посмотрела, когда делать нечего) честно)
я Дикий ангел смотрел))) ) и немного сантабарбары ) сейчас не стал бы смотреть этот безсмысленный бред )