Прочие дела домашние

Смотрю я этот сериал смотрю, а понять не могу, а вы знаете?

От кого баба Капа Лунтика перед климаксом нагуляла? ведь в то что Лунтик с Луны, и в атмосфере при падении не сгорел даже дети не верят, только бесплодный старик Шер в этом убежден))
Как думаете, кто отец Лунтика?)))
Софья Звонова
Шрек
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
ОН же с Луны упал
Анна Деревнина
Надо срочно посмотреть эту интереснейшую историю)))
Ужасы ты спрашиваешь))
мамо, вы лучше скажите, почему у барбоскиных все дети разных пород?
Софья Звонова Они дворняги)
Да сейчас у многих перед климаксом дети с Луны сваливаются.
__
______ ______
Баба Капа стара, Лунтик подкидыш
Ну судя по форме и размеру ушей, и по фигуре, там где то рядом сбежавший из зоопарка слон гулял ))))
К рождению Лунтика его поймали и вернули в обычное место обитания, поэтому в мультике его и нет.
Ольга Пасынко
Вот какие вы все! А я смотрю и не заморачиваюсь. Лунтика и Барбоскиных, правда, я не очень. А жСмешарей обожаю.
Ольга Чигирева
Настёна Сластёна Вы рисовали? Классно....
не забивай мне голову! Я еще не выяснила КТО РОДИЛ СНЕГУРОЧКУ! значит внучка у деда мороза есть, а ДЕТИ ЕГО КТО???
Ох уж эти мультсериалы (
Вопросов больше, чем ответов )))
ЗЫ. А разве Шмеленок -не сын бабы Капы и Шрека?
вот сколько смотрю этот сериал, ни разу такие пошлые мысли мне в голову не приходили)))
все на веру принимаю - с Луны ребенок свалился)))
усыновленный он))))

надо спросить у бабки с дедкой, кто им из детей подкинул отпрыска и от кого нагулял)))
Меньше смотрите телевизор и больше гуляйте....
Я предполагаю что отец лунтика злобный алиментщик и укрывается от органов) но сериал интересный, как думаете что в концовке будет? Может он женится?
Олеся Ионина
А Смешарики? Это же получается, что колобок не только песенку животным пел
Sanata Dadalauri
ты еще вникаешь))))) все эти мультики как белый шум... я их не слышу... единственный, который смотрела одним глазом это привет николя)
От паука шнюка
и правда, кто?...
Елена Власова