Прочие дела домашние
А почему когда идет латиноамериканский сериал - смотришь его с большим удовольсвтем
но когда начинаешь смотреть наше российское... -например про катю пушкареву, жаркий лед, кармелиту и прочее российское мыло - то больше двух минут я не могу это смотреть и меня воротит наизнанку и естесвтенно больше нет никкого желания смотреть это российское г***
Я видела несколько серий из Пушкаревой, из латинского оригинала "Уродливая Бэтти" и из американского с тем же названием. И скажу Вам честно, наш был лучше всех. Но, я сама задавалась тем же вопросом, что и Вы, и моя теория, что когда мы смотрим сериал из заграничной жизни с экзотическими пейзажами, странными именами и бурными страстями, мы как бы окунаемся в красивую ничего не значащую сказку. А российские сериалы основаны на знакомых нам ситуациях, местах, грустной или чуждой, но всегда узнаваемой действительности. И это примерно то же самое, что слушать сплетни в бухгалтерии или курилке : скучно и противно.
Опыта еще малова то.. Вот еще лет 50 пройдет и будет всё ОК: -)
наше российское Г абсолютный аналог американских и мексиканских сериалов-только имена морды и язык-русский
наверное, вам экзотики не хватает. я ни те, ни другие смотреть не могу.
А их ещё кто то смотрит.... ВОТ НЕ ЗНАЛ !
наши хже играют, и режиссеры идиотские, все время крупным планом какое-нибудь лицо на полэкрана. фуууу
Когда смотришь бразильские или латиноамериканские сериалы, то мысленно перемещаешься туда, оставляешь свои проблемы и вникаешь в другие, которые разыгрываются в сериале. Мы видим другую жизнь, богатую или бедную девушку, и обязательно все закончится хеппи-эндом: плохие будут наказаны, а хорошие будут жить долго и счастливо!! ! А когда мы смотрим наши сериалы, то мы видим то, что нас окружает и это не приносит удовольствия. Ведь мы все верим, что хорошо там, где нас нет.... например в Бразилии.... или Испании.... или на островах....