Прочие дела домашние

У меня жена сидит в соседней комнате, сериалы смотрит...и так каждый день..всю ночь...

Как ее отучить по ночам сериалы смотреть?
Предложи чето лучшее.
Ирина Савинская
Лучший ответ
Предложи ей анашу. Сериалы и без телека смотреть будет.
ты её свой сериал включи, включателем в голову
А она у Вас не работает ?
Оксана Пинчук
А вы, хрен редьки не слаще.
Закончится любимый сериал, станет скучно и сама будет ложиться спать
Диана Тезева
Тогда вы друг друга "стоите"...
Кинь чё-нить для отвлечения :-))
Лидия Губина
А как вас отучить, чтоб ночью в компе не сидели...?:)) )
Это она вам мстит.:)))
сам в инете сидишь, чем еще заняться бедной женщине???
такое счастье:)) ) а ты в ответах и в ответах....
Пойти спать... вдвоем и в романтичной форме. Обалдеет и пойдет. Только как же вы без компа?
Оксана Анисим
А Вы то, чего в инете сидите????
Анна Сергеева
Вот видишь и тебе на ответах дубеть ...не мешает..!!
Позовите её с собой в постель, займитесь любовью, а потом обнимите и ласково скажите, что без неё Ваша постель пуста и холодна и Вам очень одиноко спать, что Вы очень любите её и хотите, чтобы она ночью была рядом, в Ваших объятиях, ну или хотя бы, чтобы её рука была в Вашей.
Поверьте, если Вы ей дороги отучится тут же.
А в постель оба!
Прикольно!! !
Так ты можешь уходить по своим делам, она и не заметит.
Может ей больше внимания подарить вместо Ответов, Или еще чего,, ,
Было бы еще у самого желание: ) Смотришь и сериальчик не интересным станет... и ответы скучными...
ну и Вы не отстаёте. . Вы в Ответах.)))
Да никак наверно! У меня муж подсел на сериалы.... тоже проблема.
Выйди в комнату голым и начни плясать и песни петь. Может она отвлечется?
Так будет всю жизнь... Поверьте мне!!!
Айка Раева
Будить утром по-раньше. Тогда по-ночам она будет спать!
Олеся Тян
Сядь рядом и тоже смотри, а потом вместе обсуждай сериал, а там еще чего-нибудь.
Машуня Volkova
А ты крикни! 'О, СЛУШАЙ, Я твоего одноклассника нашел! 'она быстро прибежит!:)
Radmila Chocolate
В соседней комнате не спать
Счастливый!
А на кой она тебе всю ночь нужна? Спи спокойно...
Natalia Kraft
Курни травки, и тебе сериал понравится. Может даже стать комедией )))))))))))))))))))))))))))))