Прочие дела домашние
Как вы проводите вечер с мужем (женой)? Вместе чем-то занимаетесь или каждый своим делом, по соседним комнатам сидите?
вечером мы все собираемся в большой комнате и расказывает как у когопрошол день А потом идём на большую кровать в спальню смотреть кино Под которое все засыпают И полусонные разбредаються по своим комнатам
когда как как настроение
Как когда, иногда мы вместе чем то занимаемся полезным по дому, иногда смотрим телевизор сейчас в основном уроки и отдых ну и каждый вечер у нас обговаривание прошедшего и будущего)))).
а мы как сиамские близнецы. Все вместе. Даже ужин готовим. Лежисм в обнимку. ходим за ручку и тд. Я счтаю это нормальным как раз\
когда как. можем смотреть кино, можем читать книги, каждый свою, обычно в одной комнате
Мы всегда стараемся вместе, как попугаи-неразлучники. В гости вместе, в комп играем вместе, фильмы смотрим. Иногда правда отдыхаем друг от друга, я со своими девченками, а он со своими друзьями. Все довольны и счастливы. :)
недавно прочитала: мы с женой почти не разговариваем, обедаем и ужинаем раздельно, спим в разных кроватях, в отпуск ездим по отдельности, вобщем делаем все, чтобы сохранить наш брак.. .
возможно в этом и есть какой-то смысл...
Муж сидит в игре, я рядом с ним пытаюсь обсуждать проблемы семьи.
Все зависит от загруженности на работе. Если был загруз по полной программе, то просто валяемся телик смотрим.
А так обычно в нарды играем
Я на кухне, готовлю на следующий день, он на диване у телевизора, когда закончу, идем на прогулку, там обсуждаем насущные дела и просто дышим свежим воздухом.
всегда все вместе
Время проводим по разному но всегда вместе! нам хорошо друг с другом что бы мы не делали!