Прочие дела домашние

Что делать если дома по ночам кто-то плачет в соседней комнате? Соседка давно уехала, на двери замок весит. Мне страшно

Пару раз кричала и стучала - плач пропадал сразу, потом через какое-то снова появлялся. Так около часа почти каждую неделю.
Ужас - дело наживное,
Показаться может всяко....
Кто лишается покоя,
Завсегда орёт со страха.
Svetlana ...
Лучший ответ
это твоя совесть
У меня по ночам тоже слышен девчачий плач. Девочка выросла, а плачет все по-детски. Попугай так делает. Сын тоже на привидение подумал.
Жамила Абдакимовна нет у нас животных дома, попугай бы у нее в комнате бы если и был то сдох бы за это время
плач реально есть, но я не знаю детский он или нет
Съезжайте из той квартиры поскорее и подальше.
Я в юности видела нечто, что заставляет меня серьёзно относиться к таким явлениям.
Причём ещё один человек, кроме меня, видел это, но никогда не говорит на эту тему.
*L
* Lidiya *
Жамила Абдакимовна Когда мне у меня была в гостях подруга, она оставила в коридоре телефон и попросила позвонить, не могла найти. Так когда я позвонила, мы услышали как телефон зазвонил в коридоре (дверь у меня закрыта в комнату была), телефон пару гудков сделал, а потом кто-то снял трубку... Я слышала как кто-то дышал в нее... Мы с подругой были в ужасе, я в эту ночь поехала к ней ночевать
Ох, не пугайте на ночь... К участковому сходите, мало ли что там..
Жамила Абдакимовна да открыть-то мы можем и сами, соседка ключ запасной оставила и так
просто страшно
помню еще бабка мне говорила что нельзя нечисти дверь открывать
это у тебя стены тонкие - соседние квартиры слышно
вызовете Сэма и Дина они помогут прогнать сверхъестественные чудища
скорей всего старая хозяйка кого-то там заперла, или еще что страшного лучше съежайте с той квартиры!!!! верите вы не верите в мистику скажу чесно я видела кое-что и после этого момента в моей жизни я знаю точно что мистика есть :(((
здравствуйте! вопрос решен, но для других людей скажу. это может быть домовой, если это он, то покормите его, приберите в комнате, и постарайтесь всегда поддерживать порядок, должен перестать. это может быть ваш родственник, которого вы забыли или о которым вы плохо отзываетесь, нужно попросить у него прощения, и не только у него, а у всего своего рода, ибо же вы должны почитать свой род, у живых попросите подойдя к ним, у покойников попросить прощение можно так: назовите его имя, попросите простить себя, да и не делайте больше так. могут быть всякие лярвы и злые духи, для собственного успокоения можете позвать священника, но лучше посмотрите славянские ритуалы против разных злых духов, да и помолитесь родным богам