Прочие дела домашние

тут посоветовали на дверях замки ставить)))а у вас в квартире тоже на всех межкомнатных дверях...замки?)))

у меня как то с коммуналкой ассоциации,а не с родным очагом))))
Нет у меня замков на межкомнатных дверях, я все три поставила на входную))))))))
Галина Бушкова
Лучший ответ
Да ну.... что ж за семья то такая, которой есть чего скрывать друг от друга.
Фатима Абишева
Да у меня и дверей-то нету.. . не то что замков.. . :)))))
Наташа Полищук приветик!!рада видеть!!!
нет. Поставили только простую магнитную защелку, чтобы кошка на рассвете к ребенку не врывалась и не будила.
Ни одного. Только на ванной комнате
Aimeken _Aktau_
У нас ни в одном жилище до этого не было замков на межкомнатных дверях. Семья большая и в большинстве своем беспардонная – пара стуков в дверь и без разрешения врываются. Реакция должна быть молниеносной. Поэтому в своей квартире я влепила замки ВЕЗДЕ!
Дарья Шаклеина
На нашей двери ручка с замком (да и замком такую фигнюшку назвать трудно)
Юлия Чунаева
Есть у нас ручки с замками на дверях... только мы ими не пользуемся... Ну кроме с/у, разумеется...
A.
Anastasiya .
Нет, нам нечего друг от друга запирать....
Venera Kurbanbekova
У нас только в спальне есть замок)))
да, у нас есть замки, потому что живем со свекрами. и этим все сказано)
Эля Дробышева
ручка с замком на двери санузла и на двери в спальню, постоянно не закрываюсь, но когда секс, или родственники у нас ночуют, мне приятней спать за закрытой дверью ...
Нет у нас нет замков на межкомнатных дверях. Сейчас в продаже есть дверные ручки с функцией защёлкивания. Можно закрыться изнутри комнаты.