Прочие дела домашние

Что делать если разбил стекло в межкомнатной двери??

Я разбила стекло и не знаю что делать. На авто есть стекла дешевые, но они не доводят до меня. А я живу на 7м этаже без лифта. Может рейками забить или два пространство это вместо стекла?? Как люди справляются с этим всем ? Плотник вызывают илисрпзу в магазине заказывают дверь и им ее устанавлиют???
Если ты - девочка без мужа, то на том же Авито ищи "мужа на час", ставь ему задачу "Почини!" и плати деньги
И уже он решит, где купить и как доставить.
Муслимка ******
Лучший ответ
Алёна Болобенко А стекло он где найдет? Мне его на 7й эт. Тащить без лифта надо
подушкой заткни-делов то
Алёна Болобенко Одеялом заткнула. Оно огромное было. Мне теперь каждый шорох в др комнатах слышно
Я бы под это дело новую дверь поставила. Нормальную. Без всяких стёкол.
Алёна Болобенко привезли и установили?
менять дверь..накуй надо..помню у свекрови такие двери были..пригласили детей..сквозняк..одному ребёнку кончик носа отрезало....
Юлия Каргашина
Найдите на Авито мастера. И прометите все осколки, опасно!
Алёна Болобенко на авито нет никого. увы. продают старые двери. но не довозят
Успокойтесь, отмерьте рамку где стояла стекло, сьездите в секлорезку и скажите что бы отрезали по вашим размерам, по дороге купите мелких гвоздей штук 10 примерно, копейки будут, аккуратно установите стекло, по краям забейте стекло, если дверь пластиковая аккуратно снимите и отнесите туда где делают пластиковые окна. Дело на 1 час максимум.
Алёна Болобенко Двери больше 30 лет. Как вьехали так и стояла. Какие еще гвозди? Они же ее расколоть. Стекло в раме без гвоздей было. А как это стекло дотащить до 7го этажа? Самой получится разве??? Это его нужно упаковать хорошо. Может платком можно заделать или двп?? Только вот мне изоляция нужна.
Здравствуйте, стеклянные вставки в двери зачастую подлежат замене, вы можете заказать их у производителя и затем вызвать мастера по установке дверей .
Можно же заменить стекло, вряд ли оно дорого обойдется.
Алёна Болобенко Так а где искать то? Кто это сделает? И донесут ли до 7го этажа? На ави то везде самовывоз. Может в магазине дверей спросить?
Добрый день! Необходимо пригласить замерщиков и заказать новое стекло в проем. Я раннее так делала, когда моя сестра разбила нечаянно стекло в двери. Думаю, что больше ничего сделать не получится. Но спустя некоторое время все равно пришлось заменить межкомнатную дверь, обращалась к этим специалистам https://profilidoors.ru/
Здравствуйте! Можете просто обратится в сервисный центр мастер ок москва , там есть специалисты которые недорого выполняют разные ремонтные работы по дому.