Прочие дела домашние

Какие у вас межкомнатные двери? Хочу сменить. Лучше со стеклом или без?.

Мне не нравятся без стекол. У меня такие
Анюта Царёва
Лучший ответ
Лучше без.
Гулшан Матаева
Без стекла, из массива, солидные такие :)
У меня без стёкол. Одинаковые во всем доме.
Со стеклом. В доме никто не буянит и не падает пьяный.
Деревянные, сосна
На спальнях без стёкол, в гостиной со стёклами. Лучше выбирать под свой интерьер, чужой опыт тут не очень поможет.
Елена Малая
лучше=со стеклом и без!)
Из массива. Со стеклом только кухонная.
Лучше с шумоизоляцией. Стекло- если света недостаточно.
без
или маленькие
из-за детей
Только не стекло а монокарбонат, это супер!!!
Ольга Гуляева
со стеклом только на кухне, остальные двери глухие.
Смотря какой интерьер, соответствующая и дверь должна быть. Сейчас все делают сканди стиль. Там без стекол двери подходят.
Катька Сиялова
Я бухой стеновую панель логтём продырявил не хватало ещё дверей со стеклом.
Без стёкол
Елена Мячкова
Мне нравятся межкомнатные двери со стеклом, но выбор ведь от ваших личных предпочтений зависит, так что вы сами подумайте, а какой вариант вам больше по душе) На https://dveri-kifa.ru/mezhkomnatnye-dveri еще посоветую заглянуть, там много классных вариантов.
Лара Лора
если есть дети то лучше без стекла )
Однозначно без стекла берите. Как уже выше написали это беда когда дети есть в доме. Раньше со стеклом были, несколько раз в год стабильно менял стекло ) Сейчас у меня межкомнатные двери сделаны из итальянского орех из (Ламинат) , сплошные. На них как раз сейчас скидки неплохие от производителя https://dverineva.ru/ вот и заменил все двери в доме.
Saltanat Seilhanova