Прочие дела домашние
Какое качество у межкомнатных дверей Статус?
Друзья, такой вопрос интересует, если кто поможет, буду признателен. В общем знакомые посоветовали межкомнатные двери заказать в компании Статус. посмотрел, коллекция у них неплохая, вроде как фабрика приличная делает. У меня как раз ремонт к концу подходит, горит все, срочно надо завершить, хочу жене сюрприз на годовщину свадьбы сделать. Стоящая ли компания, по качеству как, по ценам, сервису? Делитесь отзывами, буду благодарен.
Мне понравилось качество дверей, плинтусов. Во-первых, красивые, во-вторых, надежные, и что немаловажно из безопасных материалов, экологичных. От официального производителя. Когда в доме дети имеет значение. Вообще изначально хотела такие все, но сглупила – взяли подешевле в 2 комнаты, в остальные от Статус, сейчас жалею, надо было все брать в Статусе и плинтуса еще, наличники. Ценник подходящий, вообще перед заказом изучила рынок, и считаю, что у Статуса лучшее соотношение цены и качества продукции. Потом, мастера профессионально установку провели, убрали за собой. С такими людьми приятно иметь дело.
Смело заказывайте, очень надежная компания, настоящие профессионалы своего дела. Менял в доме сразу все двери, и входную в том числе. Ассортимент в "Status", позволяет выбрать подходящие по стилю модели, по дизайну двери, большой выбор в каталоге. Качество высокое, материал износостойкий. Входные двери не выгорают, цвет сохранился как и был. Межкомнатные работают исправно, ни единой царапины, хотя в доме 2 овчарки, и дети маленькие. Как по мне за приемлемую стоимость, качество продукции не хуже чем у итальянцев. Берите, не ошибетесь
Поддерживаю, других ораторов. Компания классная, можно иметь дело. Межкомнатные двери Status поставили в прошлом году, установили быстро, все работает исправно, не расшаталось, не скрепит. Менял 3 двери. Замерщик в обговоренное время приехал, подсказал по дизайну, где, что лучше смотреться будет. Установили через 2 недели, доволен целиком, двери то действительно хороши. Кстати, посмотреть на них можно в фирменном магазине, на сайте есть адреса.
Юлия Сенкевич
Да, ребята в Статусе ответственные, сразу видно опыт большой. И замерщик, не просто работяга, а эксперт, проконсультировал, ответил на вопросы, помог определиться с вариантом, расцветкой плинтусов. В итоге все гармонично получилось.