Прочие дела домашние
А у вас много на входной двери замков? На цепочку закрываетесь? Шваброй подпираете дверь?
целые баррикады строим на ночь ...комоды и шкафы двигаем. ох соседи снизу ругаютьсяяяя)))))
Ольга Цыплакова
А окна чем закрываете? )))))
Ага! а веник в ручку забыли засунуть? - заходи кто хочешь)))
Мы на гвозди забиваем, когда уходим...)))))))))))))
У нас 2 двери, на них 3 замка. На ночь задвигаем засов, вернее засовчик, маленький такой
А у меня три двери...)... первая дверь- калитка-простенький замок с вертушкой и двумя серьезными замками-псинками моими...)... две других-на доме-металлическая с замками и задвижкой и деревянная -без всего...))... а закрываемся в основном только на задвижку-люблю её-быстро и надежно...)... глазков нет-вместо них-окно-И хто там?...))
Фируза Умирбаева
это мы!)) а как собачек отпереть не написала))
Дверь металлическая...:))) ) ДВА замка и задвижка.... Задвижкой не пользовались ни разу.... Один замок - рабочий, второй закрывается только на время отпуска... А глазок... муж почему-то сделал по своему росту...:)) ) Я до него не достаю....:))))))))))))))))))))
Наталья Балабанович
ха-ха-ха....тоже самое....и что интересно,спрашиваю...."Кто?" ,не разбираю,что отвечают,встаю на цыпочки,вижу четверть глазка и все равно открываю дверь))))....
2 замка
У нас хи полтора) Задвижка на двери (в этом случае на ключ незакрываем) , и старый замок - на внутренней двери. Закрываем, иначе распахивается и из подъезда все слышно) )
А жулики к нам не полезут - они Сарочку напугаются) ) Вон у нее лицо какое недоброе))
На засов закрываем и амбарный замок вешаем! И ров вокруг вырыли.... и водой заполнили.
На самом деле два замка на металлической двери и один на внутренней.
Все желающие сами дверь закрывают, с той стороны. и крепко держат, чтобы не открылась случайно.
У меня дверь, которая от пука из косяка вылетает, а вы про замки)))
мне пофик, у меня к замку и к ручке электрошокер подключен.
Всё зависит от того где живёшь. Когда я жил в Украине во Львове у меня со второго этажа с балкона увели велосипед, щас живу в Литве, под Вильнюсом, гараж и сарай не закрываем, входную стеклянную дверь на один замок обыкновенный. Воруют везде, просто где-то меньше, где-то по улице пройти вечером да порой уже и днём страшно...
замок один, цепи нет, швабра не поможет-дверь наружу открывается.. адрес писать?))
Ольга Цыплакова
чтобы я снаружи шваброй закрыла?))))))
У меня много дверей.
два замка, но закрываем только на один
нет, замков не много, тем более нет цепочки. я вообще живу как в деревне, могу дверь забыть закрыть на щеколду)) ) живём в москве
конечно! а еще ведро с фекалиями у дверей ставим
Да у нас замков нет, да и зачем они нам. Не так давно зоопарк расселяли, ну медвежонка нам подкинули, не чего так, правда гости тоже перестали ходить.
Металлическая дверь с 2-мя итальянскими замками + 2 фигни, чтобы с петель нельзя было снять)) )
А так 1-2 оборота простым ключом)
цепочка и швабра это самое основное, без них никак! Иногда ещё доски и мебель
У меня шторка вместо двери)))