Прочие дела домашние
А вот вам обязательно нужно закрывать на ночь входную дверь на все замки и щеколды? Или вы просто ее захлопнете?...
..ну... на простую "собачку"...))Я знаю, что некоторые люди не смогут заснуть, прежде чем не проверят все замки...
Когда как. Иногда в голову придет закрыться, закроюсь, а иногда нетКак говорят: "Замки от честных людей". А кому надо и так вскроют.
у меня просто так не захлопнешь.... на предохранитель надо ставить, что-то вроде собачки, дверь блокируется.... а вообще закрываем чисто для порядка - у нас спокойно, гараж вообще не закрывается, дверь сбоку, там одних великов 5 штук и 2 коляски.... не воруют...
ага ..обязательно.... не люблю не закрытых дверей.... вроде бы дом тихий.. никто по подъезду не шляется.... но меня раздражает расположение нашей квартиры.... т. е дверь открываешь и сразу ступеньки.... вот у мамы... да... там можно было захлопнуть.... дом стандартная многоэтажка.... лестничная клетка отдельно.... потом площадка с лифтом и закрывающийся общий коридор ...и как то спокойнеее что ли....
я, например, вообще двери не закрываю, даже когда дома никого нет. у меня вместо замков три маленькие собашки, стафиками обзываются)))))))) ) и спится вроде ничего))))))
Я живу в одном доме уже много лет. Соседи - спокойные пенсионеры. Подъезд закрыт на домофон. Я просто захлопываю дверь и никогда даже не перепроверяю. Было такое, что мы спали с открытой дверью.
Я тоже. Страшно ведь, частный дом, а дври нараспашку=))
Три амбарных замка вешаю))
Я ещё и грабли перед дверью положу:)
Не обязательно, но желательно :)
Замок на оборот и усё!!
В Египте люди вообще не знают что такое щеколда, однажды я закрыла дверь на ключ так меня подняли на смех, здесь нет криминала почти.
Конечно, просто захлопну.. . У меня две собаки, зачем заморачиваться?
С открытой дверью спать несерьёзно - вдруг сквозняком выдует или кто-нибудь тебя украдёт!!!
А я часто вообще дверь закрыть забываю.. . Вдруг, счастье придет....
просто захлопну) ) что в этом такого неужели ночью ко мне кто-то придет, я считаю что просто захлопнутой двери достаточно.. . а вообще я и с открытой могу покойно спать))) (шутка)
просто захлопываю несколько раз засыпал с открытой дверью и, пока спал, она раскрывалась нараспашку. я не боюсь грабителей, мне свойственны другие формы жизофрении =))