Прочие дела домашние

муж мой совсем оборзел!!! я сижу дома...каждый день мою полы и туалет....каждый день ему глажу рубашку...

а он вчера пришел домой и даже не вытер ноги о коврик перед дверью.!!!Считаю, что проявил ко мне неуважение!!!!Вот сижу. собираю ему чемоданы...пусть едет к своей маме....Я права????Скажите....а алименты сколько от зарплаты мужа я буду получать????Может пока будем разводиться уже начать искать нового мужа????
ах, Ксанка... давай уже потруднее вопросы придумывай)) ) а таких соплежуек тут и без тебя полно)))))))))))
Прилипа Екатерина
Лучший ответ
°•† Vrеdinа †•° обещала разбавить злободневные темы )))) а то слишком многие перевозбудились)))
Здесь сегодня действительно явные проблемы с юмором)))))) ) По теме: невежа он, нахал и гадина!!!! По мордасам его за такое и на коврик перед дверью вместе с чемоданами. С новым мужем погоди, он не лучше)))))))))))
a u nas voobshe ne razuvautsya pri vhode i na divane povalyatsy mojno v bashmakah...ne prinyato)))) no razvoditsya ne sobiraus))))))
А я предлагаю, в один выходной самой уйти с ребёнком гулять, а муж пусть моет полы и туалет. Придёте - и грязными ногами на чистый пол.
Человек понимает только тогда, когда сам окажется в подобной ситуации.
Мдаа.. . представляю если каждая женщина будет подавать на развод, потому что муж ноги не вытер, то смысла замуж выходить вообще нет. .
если это шутка-то неудачная..
Фидан Алиева
конечно ищите. Вы как я понимаю в содержании нуждаетесь - замужество легчайший путь
Ashat Ашек
Ноги не вытер похоже потому, что он спит на нем.
Аня ***
хахаха смешно...
Инна Ра...
Шиздец ответы!
Полнолуние видать....
Meruert Tleulenova
°•† Vrеdinа †•° бугага)))))))))))))наверное))) то то я тоже активизировалась ))))) наверное обострение))))
Читаю ваши вопросы и диву даюсь они вас за хвост что ли дернули, эти несчастные домохозяйки?
°•† Vrеdinа †•° так это же бешенный рейтинг!!! Задеть спокойствие домохозяек!
устройтесь на работу - будете тоже приходить и не вытирать ноги =))))
Я думаю пора искать другого
Вау! ! А вы его отпустите и поищите нового подольше - поймете в чем смысл жизни!
Ирина Тимощук
Вы устали... но подумайте Какое это счастье, когда Вы (а ведь Вам совсем не хочется это делать, но делаете) не сможете.... даже встретить ..высказать?))) ) Вы же его когда-то полюбили, потом разбаловали.... во он и перестал ЗАМЕЧАТЬ.
Может сначала ему "промыть глазки", пусть он в Вас снова увидит ту прекрасную диву, в которую влюбился!!!! И которую сейчас заставляет делать... черную работу? Выгоните к Маме, но вы любите его (я вижу) , потом примите обратно, а ...прежнего уже не вернешь. Не спешите!
Удачи Вам!
Viki Viki
Хорошая шутка!!!
сама виновата, разбаловала! он-то ведь этого не замечает, считает, что раз ты дома сидишь, что ж еще тебе делать;
что ж так сразу - чемоданы, мама.. .
алименты? на кого? на себя?
а запасной вариант всегда не помешает
Dasha Litvyakova
Хороша штучка! Если дома сидите, то мытье пола, стирка, готовка и есть Ваша работа. А если хотите равенства и уважение, так и то и другое из воздуха не возникает.
А к маме, это самое простое.
Какие алименты? Вы что калека? Голова на месте, руки-ноги целы, и вперед - себе на жизнь зарабатывать.
А муж ваш себе более достойную найдет. Уж один точно не останется.
Одно слово - захребетница.
Акнур Абдижаппар Ержановна Зачем Вы тАк? Может,она в декретном счидит,как я.Не надо бросаться словами.
Ой бедненькая, несчастненькая, ..НА РАБОТУ вали, тогда и мужа искать не придётся, ездит нам тут по мозгам, бошкой думать надо было....
Айгуль
°•† Vrеdinа †•° извине пожалуйста...а что такое БОШКА????)))) и как ей думать????
:-)
Да ладно Вам уже! Вас так скоро и домохозяйки и работающие женщины начнут избегать :))))
Asselya Musslimova
в следующий раз с порога - шваброй по хребту за такие проделки )))
а зачем женились?
Любовь Башина
Ха-ха, то вы в комментариях спрашиваете зачем мыть полы и туалет каждый день, теперь вы пишите что сами это делаете.... Определитесь уже
я бы нестала из за не вытертых ног с мужем разводится.
Ovb Овб
Похоже, уже давно позволяешь об себя ноги вытирать, а хочешь, чтоб о коврик.
Эко ты разогналась, забыла ведь, про наследство вслучае погибели его спросить-то!
судя по вашему здесь статусу, эти действия мужа не должны создавать особых проблем.... А полы и туалеты Вы в большей степени для себя моете, т. к. получаете, по всей вероятности, от этого удовольствие, да ещё и сидите дома ))
Ищите в России много мужиков
Вы спросите его я заслуживаю этого поведения от тебя, а по поводу развода алименты он будет платить по закону ГК РФ 15% от зарплаты супруга,!! !
Вы его еще любите?
Оксана Лукина Григорий, изучайте ГК РФ внимательнее..
Может быть стоит его спросить почему он не вытирает ноги? может быть перестать это делать, и тогда через неделю он заметит что коврик грязный и задумается? может в конце концов просто перестать ему давать?