Прочие дела домашние

Если Ваш муж сидит 3 часа в туалете каждый день?

Не понимаю чтобы это значило.
Может быть это единственное место в доме, мне можно в спокойной обстановке подумать?
Ainura Abitova
Лучший ответ
Два варианта:
1. У него запор или понос
2- Он изучает книгу по практическому онанизму :)))))))))))
Немедля сообщи в "контору": твой муж - вражий агент! А в сортире у него - рация.
убила бы....
Ну не 3, а 1,5 )))) Читает...
А может быть он у Вас шпион ???Может у него сеанс связи, а рация замаскирована под унитаз ???
Так бывает у наркоманов, людей, страдающих запорами, либо.... подумайте, что он может от Вас скрывать?...
Елена Трошкина
Давайте ему чернослив или слабительное. А лучше расскажите, что от этого бывает гиморой. Большинство мужчин страшно боится всяких болячек. перестанет сидеть. Потом вставьте там лампочку тусклую, чтобы не читал
Елена Cидорова
прекратите запирать его там...))))).... а если сам закрывается, то исключите из рациона всё крепительное и слабительное....)))))
Елена Кудр
эТО "политическое убежище"
А завидовать то не надо...
Весна
Перед посещение туалета уберите все книжки, игрушки, газеты, тогда по 3 часа сидеть не будет.
по моему у вашего мужа проблемы с пищеварением, вы бы его проверили у врача. Можно конечно попытаться пропоить его Линексом!
ну не по три . по часу точно. сидит газету читает. кроссворы решает. в телефоне играет. курит. ему не мешать : ))
Да он просто от Вас там прячется! Куда ж ему ещё бедняге?
Natalia Anton
Он этим временем переписывается в Агенте, чтобы ему никто не мешал.
мой, конечно, не 3 часа, но утром минут 30-40 там зависает, причем санузел совмещенный-я его прибить готова в это время
любят они это дело.... хорошо если санузел разделенный....
отдыхает!? релаксирует
Вопросом на вопрос не очень, но сколько времени Вы молчите, когда муж дома и вне "любимого" места отдыха?
Попробуйте гутталакс! Но, может быть, ему нужно место, где он может побыть наедине с собой.
Это значит милая, что только там он чувствует себя комфортно, поговори с ним явно проблемма.
Хочет побыть один. Все его достали и не дают спокойно подумать о смысле жизни. Возможно попутно читает что-то интересное для него, но это он не хочет афишировать.
Запор)))
сидеть что ли больше негде?
Он там онанизмом занимается ГЫЫЫЫЫЫЫ!!
Akademi Akademi
уж сильно хочет заработать геморрой...
Дрочит он там!
чем же ты его кормишь