Прочие дела домашние
Дамы, а ваши мужья тоже по 3 часа в туалете заседают?
Или это только моей жене повезло?
О. это наверно всеобщее счастье, ведб больше нигде так нельзя спокойно почитать журнальчик, или книжку!
Да, у моего туалет это его кабинет рабочий!
не только мужья но и дети
например тома Пушкина попали в туалет
теперь читают и умнеют
например тома Пушкина попали в туалет
теперь читают и умнеют
А у Вас там кроме унитаза еще мебель есть?
Meruert Baizhumanova
Сверху кладовочка небольшая, а что? Думаете я выпить туда прячу? ни в коем случае, я с буком в тувалет хожу.
Если книжка интересная и жена что-то срочно требует, то можно и подзадержаться. Ну не на три часа конечно.
Если чтиво интересное под руку подвернулось, то пока от корки и до тиража с типографией ...не выйдет... Или уж дюже чего нашкодит, то это лучшее место пересидеть осаду....
видимо, только Вашей повезло)))
Meruert Baizhumanova
Судя по ответам не только.
Nikogda!! :) Bolee 5 minut NIKOGDA :)
ох и долго он там сидеееел
а потом я узнала почему:
он там за туалетным бачком книжку-порно пряятал))))
а потом я узнала почему:
берет газету.... и жду его!!!! 1
сама тоже этим страдаю!
понимаете, время на прессу не хватает! хотя бы в туалете почитать!
сама тоже этим страдаю!
Ну да! Особенно по утрам. Минимум 20-25 минут
Да, минут 30 точно. Сидит там книжки читает, сканворды разгадывает.
Да, зеседает с буком или книжкой
Ну по 3 - это утрированно, но мой заседает долго, так что мы туалет его кабинетом называем
Мой тоже заседает. Пока всё не прочитает не выходит.
Мы дома туалет называем " папиным гнездом")))
Нет, только по часу
нет, мой и 3 минуты там не задерживается, правда в день несколько раз:)