Прочие дела домашние

а ваш муж как часто пивко пьет? мой каждый день хочет поглощать!

[...светик...] )
раз в полгода.. . мой пиво не любит.
Мария Курцева
Лучший ответ
Мой пиво любит, но уже 6 недель держит пост, а в обычное время в основном не успевает - постоянно тренировки, работа, за рулем...
Нет только на выходные потому что водила он)))))
Мой терпеть не может пиво.
А мой не только пиво пьет. Ну, и что такого. Вот он мне говорит, что я не могу без шоколадок, а он не может без напитков.
Просто Пупс
вообще не пьет .не любит
Нёка =]
не пьет
Римма Королева
По выходным, раз в неделю получается.
Алиса ..
ну у меня свекра до безумия ежедневная выпивка довела, подумаешь за 2 дня 0,5 ляма спустил на х.. херню всякую
раз в 2 недели... и то не всегда
ваш лучше пусть перехочет каждый день.... иначе жуткое пузо ему обеспеченно
Лана Костина
каждую неделю, я уже пятницы боюсь
тут с деньгами был напряг так 3 недели отдыхал
Ольга Казина
редко. А в пиве-то есть женские гормоны. Оттого и сиськи ростут и пузо у любителей пива....
тоже любитель пивка попить
мой тоже хочет, так мы поспорили.... теперь ищет повод, придумывает всякие даты )))
как только зарплату получит. покупает 3 литра пива кг рыбы, включает канал про рыбалку и всё, больше ему для счастья ничего не надо.
а вы ему объясните что в пиво добавляют женский гормон, вырастет грудь 5-го размера и пупок как у беременной. И сама не пей усы как у Чапаева будут вредно для всех. Скачай в нете про пиво и посмотрите все ясно и понятно!
И не удивительно, что хочет! ) Нормальное мужское желание. Вопрос разве, что в количестве потребления!