Прочие дела домашние

как часто свекровь звонит сыну(вашему мужу)? моему по 1-3 раза в день. это хорошо?))

Юлия Павлова
Мы созваниваемся примерно раз в сутки, если ему до этого не понадобилось уточнить что-то по кулинарии, или решить вопрос насчет "внучку подсунуть, пока мы в гости сбегаем". Бывает и сутки-двое "не слышимся". Но ведь мне ещё и сноха, и внучка звонят...
Айдай Найманбаева
Лучший ответ
Так уж повелось, что муж звонит свекрови 3 раза в неделю и то, иногда я ему напоминаю, что час настал. А она копейки не потратит на сына, ни о каких звонках с ее стороны речь вообще не идет.
Smile =] так разве это плохо?
вы думаете лучше..когда она свой нос сует постоянно?
Наталья Узольникова А я и не говорю, что это плохо. Меня устраивает. Только когда он забывает позвонить. то тогда начинаются психи и истерики, что она никому не нужна и что она прыгает из окна. А потом выключает телефон и мы мчимся к ней из другого города. Классно, правда?
Наталья Узольникова Раньше я тоже не очень жаждала с ней общаться. Теперь, с возрастом, по-другому на все это смотрю. И поэтому контролирую, чтобы муж не забывал о ней. Мне так будет спокойнее! Да и я тоже будущая свекровь)))
Наталья Узольникова Если хочется, учитесь на чужих ошибках и впитывайте мудрость . И все будет! Удачи!!!
Это очень хорошо!!! В смысле, что не живете вместе! И вообще пусть себе звонит, это лучше, чем сынуля от мамули УЧЕНЫЙ приезжать будет. Так мало того и ты сама звони, такой зверь как ЦВЕКРОВЬ страсть как любит советы давать глупой снохе. А еще лучше подружись с мамулей! Предупреждена-значит вооружена!
она в основном мне звонит или я ей, а ос ним редко говорит...))))
Асель Омарова
Смотря, что ей нужно, иногда 2-3- раза в день, иногда неделями не звонит. просто так без надобности вообще не звонит.
Oksana Bolbukh
Хочу, что бы позвонила, а не звонит.
я незнаю сколько раз ему. .
он мне не расказивает.. потому что до 22.00 на работе.. .
а к нам домой.. буквально звонит раз за 4 дня.. .
Bota Parahatova
И не хорошо и не нормально
Асель Коканова
Бывает раз в день, а может и два-три дня и вовсе не звонить! А моя мама мне по 3-4, а то и больше раз звонит!)))
Татьяна Исаева
мож звонит, когда он на работе - не знаю. . мне разок в неделю звонит.. . иногда и не звонит вообще.. . мы раз в неделю-две видимся.. . стараемся посещать родителей
Марина Лис
пусть звонит, лишь бы не приходила.
Юля Линкевич А чего же так?А если сами будете свекровью и невестка точно также будет не желать Вашего прихода?
1-3 раза я своей звоню, а он вообще не созванивается с ней
отвратительно! Покоя она вам не даст (((
Iriska ...
Примерно также и у нас происходит. Только вот я с ней, а не муж беседую в основном, по телефону.
Ну и что, скучает значит. А лучше, когда вообще забудет о его существовании? Пусть звонит или Вам это мешает жить?
Ежедневно как минимум 4 раза и это только вечером, сколько раз хвонит пока он на работе не знаю! Обязательно "спокойной ночи" желает!! ! и все время спрашивает ЧЕ ДЕЛАЕТЕ???? первые пару лет напрягало))))))))
Мой сам звонит каждый день, интересуется, советуется. Я не против, ведь мы все равно поступим так, как считаем нужным
я звоню и частенько, но только не сыну а невестке (сижу днем с их ребенком) , а что тут такого?
Алёна Шувалова ууу,таких свекровей поискать-чтоб помогали,моя лишь бы не мешала.и на том спасибо...
Просто она переживает за него, если это не мешает вам жить-абсолютно нормально.
Вика Малахова
я не знаю, у меня пока нет мужа!

мне 11 лет
Елена Виноградова Иди учить уроки,масяня!!!!
Он у неё единственный? Вам не доверяет, попробуйте подружиться с ней, тогда отвяжется.
Юлия Павлова нет. у нее трое детей. моему мужу 25,а брату его 30,таму еще чаще звонит..мы в хороших отношениях.