Прочие дела домашние
как думаете ваша свекровь говорит сыну (вашему мужу) какая вы бесталковая дурочка?
ну конечно при всем при этом вы таковой не являетесь, вы просто скромная золушка)))
ну совсем и не золушка, а когда говорит, то в ответ получает, что и она не сахар
нет
свекровь не враг
просто пожилая женщина, которая боится старости и смерти
сын вырос, он мужчина, ему многое не доверишь, как дочери...
свекровь не враг
просто пожилая женщина, которая боится старости и смерти
сын вырос, он мужчина, ему многое не доверишь, как дочери...
Она пыталась. И в результате купила себе одиночество. Не будем уточнять, кто дурочка, а кто нет, но : ночная кукушка дневную перекукует. Если свекровь этого не знает, то она идиотка просто
У меня и муж не дурачок, и свекровь не дурочка. Они обо мне не говорят) )
А судя по количеству лет, прожитых нами в браке... я уже принципиально не могу быть "бестолковой дурочкой"))
Если только "ужас какой дурой")))
А судя по количеству лет, прожитых нами в браке... я уже принципиально не могу быть "бестолковой дурочкой"))
Если только "ужас какой дурой")))
Нееееет ))))) Наша матушка с первого дня нашего с ней знакомства говорит мужу про меня: "Это твоя женщина, которая дана тебе Богом. Береги ее". Она у нас мудрая женщина, считает, что выбор сыновей (а у нее их три) - священен, и она может только посоветовать (например, сказать так: "Можт быть вы присмотритесь немного друг к другу, не будуте торопиться? "), но "отваживать" сына от жены она не будет никогда. Даже когда умер ее старший сын по вине невестки, она принимает ее, звонит ей, а на мои вопросы отвечает так: "Я знаю, какая она. Но Роман не развелся с ней до смерти (не успел, умер скоропостижно, за день до заседания суда о расторжении брака) . Она его вдова, а не бывшая жена. И я просто обязана ее принимать"
Вот такая у меня свекровь
Вот такая у меня свекровь
моя говорила, я сыну не говорю, я не хочу чтобы сын смотрел на жену моими глазами. Все таки мы из разных поколений.
я ей рот давно закрыла, и сказала будет вякать-будет у себя дома вякать. чётко и без компромиссов. мы ей копейки не должны, мужа мачеха воспитывала, эта шлялась где не попдя, я ей поговорю.
Ольга Мальцева
superrrmama@mail.ru Вы страшно интересны, только не придумаю никак, для кого.
Хорошо, если свекровь не читает перлов безграмотной сношеньки!
В постановке вопроса чувствуется полное и самокритичное осознание того, как свекровь расценивает автора
В постановке вопроса чувствуется полное и самокритичное осознание того, как свекровь расценивает автора
Татьяна Зверева
ох не прочувствовали вы ничего,фантазия у меня просто богатая,а свекровь меня обожает насколько я смогла понять)))
я сама свекровь-вас не обзывать-вас учить надо
Татьяна Зверева
а вы попробуйте вспомнить-нравилось ли вам когда вас учили свекрови...
поначалу она говорил мужу.. типа померись с бывшей женой, но он ни в какую. Она вроде как смирилась, но до сих пор мы не терпим друг друга больше 1,5 часов.
Если бы я была таковой моя бы говорила. Но я же не такая. Я это чувствую я это излучаю я в этом уверенна. Я думаю что ей такие мысли и в голову не придут.
Да я живой человек и могу ошибаться. Но это не значит что я дурочка. Это просто значит что я ошиблась.
Да я живой человек и могу ошибаться. Но это не значит что я дурочка. Это просто значит что я ошиблась.
Татьяна Зверева
подписываюсь подо всеми словами))) мы что думаем одинаково?)))
Моя говорила всякую мерзость, а теперь вот, в глубокой старости, полностью у меня на руках. Осторожнее надо со снохами, аукнуться может. Очень тяжело подлости забываются.
мне всё равно что она говорит своему сыну
я с ним сама могу превосходно поговорить
я с ним сама могу превосходно поговорить
Такого не говорила. Она говорила, что я ш.. ха, б.. ть и мне от него только квартира нужна. То-то я за мужем в деревню поехала, а не осталась в двухкомнатной квартире со всеми удобствами в хорошем районе.
Не, моя наоборот говорит "береги жену-она у тебя хорошая".
Нет. наоборот возвышает меня.
Раньше нет, теперь думаю что да...) ) Все временно
ох, я такая скромная золотушка)) ) одно хорошо свекрови нет...
а мне на это глубоко наплевать, она мне еще спасибо должна сказать, что я его к себе забрала
Екатирина Сёмчинко
...в смысле совершили коммерческую сделку ???и кто в выигрыше ?..)))))
Похожие вопросы
- Добрый день, дорогие!!!!Как Вы думаете - Ваших МУЖЕЙ в детстве ЧАСТО ХВАЛИЛИ??? (+))))))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!! ! Как думаете - Ваши мужья УДАЧНО женились? Обоснуйте, плиииииз... (+)))))))
- Девочки, а ваш муж считает вас умнее себя или глупее, как думаете? ваш муж расстраивается, когда вы тупите?
- Девчонки, как думаете… Ваш муж согласился бы на присутствие второй женщины на вашей супружеской ложе… ?))) А Вы?)
- Как вы думаете -Ваш муж вам изменял в период вашей волшебной беременности и опослЯ родов?
- Как вы думаете ваш муж как воспринял то, что вы уволились и работу не ищите?
- А если бы вам пришло в голову бросить мужа, как думаете ваш муж бы обрадовался?)) ) Просто спрашиваю))
- Девочки..вы вот как думаете..вашего мужа..возьмут в ..СТРИПТИЗ?))))))))))))))
- А как вы думаете , ваши мужья вам изменяют или нет?
- Жены а как вы думаете ваш муж интересен другим женщинам???