Прочие дела домашние
А если бы вам пришло в голову бросить мужа, как думаете ваш муж бы обрадовался?)) ) Просто спрашиваю))
Хм. . Хотелось бы пошутить по этому поводу, но, боюсь, это не наш случай...)
Не знаю я что там у него в голове, как узнаю - расскажу)))
Ольга Тихонова
Приветик))
Не.. он не радуется. Иначе бы выгнался давно. А так терпит 25 лет.
Инна Ергонова
Привет!
думаю, нет
ну, просто кто за детьми смотреть будет, кто приготовит и помоет?
Нет.
Я ему необходима.
И я это знаю.
Я ему необходима.
И я это знаю.
Ольга Тихонова
Привет)))
Уже приходило, и не раз. Нет, для него это стресс. Однажды от избытка эмоций ладонь к горячей плите припечатал.. . (((
сегодня с мужем созванивались в течение дня. . и что-то он мне сказал такое, не помню. . я ему ответила "Мы разводимся! ".. на что он воскликнул "Юхуууу" ))))))
Он говорит, что плакал бы)))
он был бы спокоен.... знает, что меня уже никакой поганой метлой из нашего дома не выгонишь....
Мой бы очень огорчился.
Думаю, что муж был бы просто шокирован таким моим решением. Он же не умеет деньги в банкомате снимать и не знает своих ПИНкодов, не знает что и где я покупаю. Конечно, родители не дадут ему пропасть....
Думаю, нет
просто спрашивает она))))))))) )
завтра же начнуть судачить что гаф))) ) разводится))))))))
Ольга Тихонова
А почему завтра?)))
Сегодня начнут)))
Ахринел бы. От удивления )))
Точно нет, не выживет он без меня...
честно? не знаю...
мой привык уже. а когда реально бросила афигел, потом через полгода позвонил говорит может хватит? ну я думаю наконец-то хоть раз САМ вернул)