Прочие дела домашние
Я боюсь, что меня бросит муж :(((
Зашла в парикмахерскую, подстричь чёлку. Подстригли мне - просто пипец какой-то, ваще не так,как просила, коротко невозможно, похожа теперь на девочку Лялю из 2-го"Б" :(((( Как дура :((( Вечером прийдёт муж, увидит этот кошмарище... Я опасаюсь за его реакцию. Вокруг так много красивых девушек, я с ЭТИМ на голове :((( Что сделать с чёлкой, чтобы удержать мужа???
))))))))))) Я тебя огорчу. Муж не заметит)))))))))))) ) Плавали-знаем))))))
Анна Комякова
Присоединяюсь.Даже больше-кроме самой себя,никто не заметит..
Уууууууууууууу, как все запущено.... Видимо, дело не в челке, все-таки...
"Дары волхвов" О. Генри - читали? Если любит - вытерпит ЛЮБУЮ вашу стрижку! :-))
Твоя задача на данный момент - Что делать с мужем, чтобы удержать чёлку и не потерять всё того же мужа!:)))))))))))
Это из серии: жена одела противогаз, вечером пришёл муж с работы и говорит: милая... ты что брови выщипала?)))))))
Ну, точно бросит!!!! Что это за муж такой, а???? Если есть любовь - так хоть налысо стригись - НЕ бросит!
Анастасия Параничева
скорее всего она имела в виду, что не собирет чемоданы и оля-улю, а найдет молодую красивую, ну типа потеряет интерес.
4ot muzh strannij kakojto, mne kak bi eto ne pomeschabi,nowaja bi otrosla. a druguu najti iz za 4olki,eto zna4it on tebja nikogda i ne lubil.
других достоинств у Вас нет?
Вас токмо из за челки полюбили?
Состригли челку-про любовь забыли?
Какой то неказистенький сюжет.
Вас токмо из за челки полюбили?
Состригли челку-про любовь забыли?
Какой то неказистенький сюжет.
Ну если ваш муж может из за челки вас бросить то невелика его любовь
Надень на голову косынку...
Ну, если муж твой женился на челке, то уже ничем помочь нельзя ((((
Ну если муж бросит - приезжай ко мне..:) )
Сделайте так. что бы он боялся, что вы его бросите.
че за глупости? заколи ее, а через месяц отрастет
купить парик. из за челок мужья не бросают
Милая Егоза, не волнуйтесь понапрасну, ваш муж Вас очень любит, если бы он вас не любил его бы рядом не было, а челка это такая ерунда, просто скажите ему что :Милый, лишь бы ты улыбался! : Все будет хорошо, я не с такими волосами встречала своего...
успокойтесь челка очень бысро отрастет. постарайтесь пока подобрать наиболее подходящий макияж. и мужу наоборот понравится.. это же что-то новенькое. оденьтесь по сексуальнее... используйте на челку мусс или лак... уложите как-нибудь перышками... все будет отлично!
Слов нет! Муж на челке женился или на вас? Это глупости.
Игру ролевую с девочкой-школьницей попробуй, хотя2-й класс это, конечно, перебор.
интересный рассказик!
Инна Васильева
старалась :))))))))))))))))))))))))))))))))
ни чего не делай может ты мужу еще больше понравишься
не чего не надо у меня так же было только я сама переборщила но не чего просто сказала что мне так нравится а если оскорбит ночью выстриги ему плешивену и делу край и будите на равных - любовь восторжествует....