Осталась она одна с ребенком, вроде бы горе в семье .. Все парня ( бывшего мужа ) на чем свет поносят, а он просто, собрал вещи и не слова не говоря ушел от них, жили все вместе, теща, тесть и молодые ..
Но вот есть одна деталь, что эта женщина, моя бывшая начальница, теща этого семейства, увольняла людей из компании только в путь, без суда и следствия .. И вроде бы посочувствовать надо их горю, но в душе понимаешь, что есть бумеранг справедливости на земле !
Прочие дела домашние
У бывшей моей начальницы дочь бросил муж ?
Да. Серьезно.
Мало ли историй в жизни И что все сюда писать????
Наталья Дмитриева
Я пишу о конкретной, своей истории, другие истории меня не касаются ..,
Почему сразу горе? Это, может, и к лучшему... Возможно, дочь станет куда счастливее без него, и он без нее.
А горе - когда близкий человек серьезно болен, а ты помочь не можешь.
Вот уж точно никакого отношения к дочери это не имеет
Да может они только рады, откуда ж Вы можете знать.
Наталья Дмитриева
От радости люди не плюют желчью в сторону бывших ..
А ведь никто кроме них не знает, что там на самом деле произошло. Какая атмосфера царила в этой семье и почему молодой человек решил поступить именно так. Поэтому, я бы не спешил с выводами. В конце концов, это их личное дело. Никто там, слава Б-гу, не помер. Значит и нет особой нужды проявлять сочуствие...
Во-первых, это никакое не горе. Подумаешь, мужик свалил.... Горе это когда близкий человек умирает.
Во-вторых, не вижу здесь никакого бумеранга.
Наталья Дмитриева
Ну это Вы так просто тут пишите " подумаешь", а вся эта семейка на чем свет поносит бывшего мужа своей дочери, да и дочь тоже подает реакцию не самую сладкую .. Как Вы думаете, если люди так себя ведут, значит им все равно на поступок беженца ?)
Намекаете на карму?
Наталья Дмитриева
Нет, я о ней даже не думала . В мыслях возник только один ответ - закон бумеранга !
Так она и "зятя" уволила без суда и следствия, и дочь, наверное, не спросила!
Копаться в чужом грязном белье - вообще недостойная тема. В каждом дому по кому. Работа - это вообще отдельная тема.
Наталья Дмитриева
" Копаться в грязном белье - вообще недостойная тема ." - и это пишет мне женщина ?)
Я знаю одного ну очень нехорошего человека, лет ему 68, и все у него хорошо. И знаю массу людей, у которых большие несчастья в жизни, а они этого не засужили. Не сильно верю в бумеранг.
Наталья Дмитриева
Но значит, не в этом случае ..
Точно так!
а горе то в чем, кошелек что ли с деньгами дочь начальницы потеряла? мужа нового найдет
Я считаю, что судить семейную чужую жизнь вы не вправе, вы не Бог и не судья. А так как вы с ней пересекаетесь только по работе, вот и обсуждайте только рабочие моменты, а про бумеранг, так это вообще не в ту точку.
Наталья Дмитриева
Да что Вы? А то что полстраны капается в чужом белье, а Вы тут из себя святошу строите ..?) Я написала правду, а Вы начали призывать шаблонными фразами ..) Не Бог и не судья !) Даже Вас на работе могут обсуждать коллеги и делать выводы за Вас, и что? Тоже будете их призывать к благочестию..?)
Просто так не уволят.
И дочь тут вообще ни при чем.
Вы, видимо, затаили зло на бывшую начальницу и злорадствуете тут. Не боитесь, что тот самый бумеранг вернется потом к ВАМ?
И дочь тут вообще ни при чем.
Наталья Дмитриева
А я тут при чем ?) Скажу Вам честно, что уволенных и оскорбленных этой дамой людей было больше, чем кажется ..