Прочие дела домашние

Если жена бросила мужа и забрала маленькую дочь.. отец только видится с ней.. будет ли она с ним общаться когда вырастет?

отсудила имущество, забрала ребёнка и посадила на алименты... сейчас дочке 4-5 лет она ещё маленькая, отец приходит к ней на соревнования и не только в секции, ездит с ней по выходным гулять... вообщем видится с отцом по выходным... когда она станет подростком и постарше... как дочери общаются с отцами, которые расстались с матерью в 3-4 года в слабо осознанном возрасте... всё-таки более менее девочки и женщины лучше понимают матерей-женщин или нет?
Алёнка *
будет канешь
Винера Карымова
Лучший ответ
Хорош отец, который не знает сколько точно лет дочери... 4 или 5
Оля Петкова
От тебя зависит. Если ты продолжишь БЫТЬ ОТЦОМ, все будет нормально. Если только встречи, то вряд ли..
Алёнка * а как продолжить быть отцом если встречи только во время определённое судом, а тёща с женой настраивают уже подрастающую дочь против отца...
,,Рыба ищет где глубже, человек где лучше"...будешь любить её всей душой, быть поддержкой в нечто (не балуя, конечно же), она ещё и попросит к тебе переехать, пока её мама будет ,,мутузить за жизнь"...другое дело, захочешь ли ты её принять или будешь искать отмазки... если нет, тогда этот вопрос можно срАзу ,,спустить в унитаз"..)
Наталия Квитко
Если мать против общения родного отца с дочерью, отец вправе обратиться с иском в суд!
Алёнка * мать против... суд разрешил видится... но это пока ей 5 лет... а будет ли дочь общаться с ним когда ей будет 12-13...интересует психология взаимоотношений девочек подростков и старше при взаимоотношении с отцами в разводе
Ох, и натерпится с ней мать. Так ей и надо! Чем старше будет дочь, тем понятнее станет происходящее. Держись, мужик! Не переставай общаться и воспитывать. А с 10 лет дочь в суде может выбрать, с кем из родителей она хочет жить.
Инна Фролова
Она девочка, ей всегда будут нужны деньги, не переживай за это, момент пообщаться она не упустит.
Будет за деньгами к папе периодически наведываться сама причём, в тайне от мамы.
У отца 1 сын. Мой. и то отец не хочет с сыном общаться. Даже в День рождения не поздравляет.
Как мы можем судить чужих людей? Со своими бы разобраться....
Сразу говорю - не алкаш, не тунеядец. Любовь случилась у папашки.
Вера Исупова
Думаю, что вряд ли. У неё скоро появится новый папа, и она тебя забудет
У всех своя правда. Вам советую заводить новую семью и жить полной жизнь, но теперь уже осознавая женщину и ее любовь к Вам. К сожалению все эти алименты и тд.. иногда гробят мужчину и его характер, но главное не сдаваться и видеть свет в конце тоннеля. Жаль у нас нельзя засудить женщину, если она изменила и тд, а то можно на мужчинах буквально выгодно кататься во всех планах и женщины всегда правы, но это зачастую они ни разу не правы.
Будет ли ездить и тд. Она же Вас знает, тогда почему нет?
Алёнка * "алименты иногда гробят мужчину и его характера" - что вы имеете ввиду?
Настя Лаврентьева уж куда там, укатались бедные бабы на своих бывших. не хотите содержать своего ребенка -договоритесь с ним, чтобы он не хотел есть да пить, не нуждался в одежде и вообще не имел никаких потребностей.
Дети - это мины замедленного действия, не знаешь где рванет. Это образно. В жизни может быть все. Мать сейчас, не давая общаться с отцом, воспитывает жестокость, так что эта мина взорвется на нее, на мать. А так посмотришь кругом, выявляется закономерность. Любовь, дети, развод, дележка детей, потом родителя находят свое "счастье", дети становятся лишними в их новых семьях и уже никому не нужны, дети предоставлены сами себе, потом полиция и пошло-поехало.
странный подход - отсудила имущество. она отсудила половину, а вторая половина осталась у экс-мужа. на алименты его посадила его дочь, а не жена - ребенок каждый день должен что-то есть и пить. давит жаба платить деньги- обеспечивает пусть натуральным продуктом -едой, одеждой и т. п. качество общения с отцом зависит от отца. если общение будет доставлять девочке удовольствие то она будет общаться.
Moldir
Алёнка * а примеры такие есть? когда дочь после в возрасте 10 лет получает удовольствие от общения с бывшим отцом, хотя мать к примеру настраивает её против?
Канбу Нурдинова А почему зачастую алименты идут не на ребенка, а не жену? Она покупает вещи на эти деньги себе. Где контроль этих денег. Что на это скажите? Все такие святые прям. Почему баба работать не должна и почему идет разделение понятий насчет этого всего. Семьи должна создавать осознанно оба.
в нашей стране все права на детей у матери. если мать не настроит вашу дочь против тебя. и если ты будешь часто появлятся в жизни своей дочери. то она тебя не забудет.