Прочие дела домашние

жена бросила меня, но главное компьютер забрала, а свои вещи оставила, вы когда расходились с мужем что брали?

Взяла только свои трусы и маникюрный набор.. .
Ничего больше не хотела брать, чтобы ни одна вещь о нем не напоминала.. .

Ребенком быстро наигрался, сам отдал.... и утешение быстро нашел....
Татьяна Кашевская
Лучший ответ
праЛьна ...забрала самое необходимое!!)))))))))
я ничего не брала, кроме детей.... ушла снимать квартиру, потом уже купила крышу над головой...
Забавная она у вас)) )
А у нас с мужем заранее все поделено на случай развода. . Обычно кто деньги отдал того и вещь (не считая подарков) . А компьютер - вообще святое)) ) Чтобы не делить купили каждый свой)) .
Я забирала последний раз занавески, вещи, мыло и цветок в горшке.
Ольга Волкова
дочь и холодильник
Kymbat Bulatovna жена сказала что бы я отдал холодильник, а вот вещи когда она заберет свои.
Практически ничего - бежала быстро.. .
Не печальтесь, ушла и ушла...
у дураков развод дурацкий, можно разводиться интеллигентно без скандалов....
Не что, а кого, сынулю забрала.
Zere Serikbai
Я всё забрала. Даже ложки и постельное (всЁ).Он пришёл ко мне почти голый, не понравилось, ну и проваливай в чём пришёл.
придет.. . вещи забрать.. . или не по настоящему ушла.. . пугает
я-ничего, мужу пакетик собирала.. . с ним он потом и пришел...
У нас было неск компов-всем хватило
Angеlina Шеv4Enk0
да а с чего тогда эфир засоряеш
Kymbat Bulatovna так купить ком.. не проблема пошел да купил.
Сына еле забрала и полквартиры.
вот это да, комп забрали а интернет оставили. повезло вам
мой муж при разводе мне все оставил-теперь дочка пользуется компьютером, двд и всем остальным. будьте выше ее. (жены)
Свои вещи она и потом заберет, а вот с компом потом было бы сложнее.
ребёнка и вещи свои разумееться