Прочие дела домашние

Можно ли сдавать квартиру, оставив там в одном шкафу большую часть своих вещей? просто неохота туда сюда их таскать

в комнате еще будет шкаф, где хранить вещи. сдают ли так квартиры? у меня вещей дохрена, и влом их туда сюда перетаскивать.
Ольга Какунина
Можно оговорить это с арендаторами
Мария Бондарева
Лучший ответ
Если вам их не жалко, оставляйте... ибо всё сп*здят... :((
Света Раджуте
Если не боитесь, что их стащат, то почему же нет: квартира-то ВАША.
все шо оставляешь напиши в договоре, в случае утраты, судиться
сдавать то можно, но вот если пропадет что, сами будете виноваты, у меня квартиранты умудрились стащить все, что оставили там (некогда было забирать - срочно нужно было вылететь с ребенком на руках) - посуду, утварь, книги детские, плюс кровать и комод...
Ольга Какунина нихрена себе
Dii =) у наших знакомых даже занавеску с кухни сняли
и вместо оплаты оставили 5 тысяч сувенирных... как насмешку
т. ч., да, люди разные бывают.
Не стоит рисковать. Вряд ли жильцы будут щепетильны - везде залезут.
Таня Поздышева
Утащат со шкафом.
Даша Горелова
Лучше сразу подари.
ну это смотря кто заселится, если порядочные люди, то можно.
Da nu.
Sami podumaite -vot snjali vi kvartiru..a tam v shkafu - barahlo.A vam svoe kuda-to devat nado..
Uberite..
Можно
Если вам эти вещи не особо нужны, то можно и оставить, не надеясь на их сохранность.
Этот вопрос просто оговорите с людьми, которых пускаете жить. Ну шкаф безусловно должен надежно закрываться, как к примеру, шкафы в магазине Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru, +7 (383) 217-00-77. Там хоть и одинаковые на первый вид шкафы, а ключи к дверным замкам во всех разные.
Жания Тилес
Доброго времени суток. На мой взгляд оставлять свои вещи в квартире которую будут снимать, это не много не правильно, по крайнее мере я бы на вашем месте оставил свои вещи в старом шкафу, а для арендаторов поставил бы новую гардеробную, за такое вы сможете даже повысить цену на аренду квартиры, для того чтобы люди хотели жить в вашей квартире и платили за нее достойные деньги нужно создать для них максимально комфортные условия, поэтому заказать новую гардеробную будет верный шаг, кстати сам я заказывал гардеробную по довольно дешевой цене в компаний Amatid. Удачи вам!
Лёлик И