Прочие дела домашние
А у вас в шкафу порядок? Вещи аккуратно сложены или просто запихиваете туда вещи не складывая?
и ногой еще трамбую
Порядок, если муж не лазит там)))
В основном. Но случается и бардачок. Ненадолго
Всё на своём месте... Аккуратненько!!!
запихиваю, запихиваю, потом порядок навожу и опять запихиваю
в мужнином именно так
Я очень люблю свои вещи, в шкафах всегда порядок, это удобно, в любой момент могу одеть любую вещь, она в полном порядке))
пока сложены, но это до того момента, пока что-нибудь там не понадобится.
Порядок пока кто то из котов не запрыгнет. Открывают двери лапами, гады.
порядок
раз в пол года точно навожу порядок, все по стопочкам)) ) а потом обычно шурум-бурум.
хотя вот ща в моих полках все разложено. в полках мужа все валяется-я уже туда и не лезу со складываниями-бесполезно.
а вещи малого и вовсе все в куче, т. к. он открывает полки, все сначала достает, потом обратно закидывает, сам залазит в полку, сидит там. а те что более хорошие я на вешалочки вешаю, там не достанет))
со временем аккуратность куда-то пропадает.... и приходится заново наводить марафет!))))
сначала порядок, но потом он куда-то исчезает )))
в шкафу то порядок, а вот на креслах и дверцах шкафа распродажа))))
бардак надоел. Кто бы убрался.
А я не могу, засыпаю сразу.
у нас гардеробная. отдельной комнатой. прям мечта-мечта ) так что в такооооооом ну никак нельзя не поддерживать порядок)
Светлана Сухаревская
Повезло Вам....
на разных полках по-разному
У меня вообще гора шмоток на полу! Мы переехали недавно.... так и не разобрала)))))))... ничё ващще так.... удобно))))))
нужно ВСЕ выкинуть.. . о (дного шифоньера на хватает) и больше НИЧЕГО не покупать!
Вначале порядок, потом пропадает куда-то, потом опять навожу.
Вообще порядок, но как начинает портится, поправляю.
Не поверите, утюжу вещи и аккуратно складываю. Даже дочь к порядку стараюсь приучить. Вот муж не поддается воспитанию...
закидываю
тоже сначала порядок, а потом бардак
Мадам что такое шкаф ?