Одна женщина вызвала слесаря:
— Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как по улице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надо или укрепить, или вообще заменить?
Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять, в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские туфли, открывает дверь шкафа, а там мужик.
Муж:
— Ты что здесь делаешь, паразит?!
Испуганный слесарь:
— Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!
Прочие дела домашние
а у вас что в шкафу? порядок? все видно? или вы и на ощупь находите нужную вещь?
КАК в багажнике икаруса -есть домофон И светодиодное освещение, з -музыкой!!))
Шкаф у меня ломится.
Как всегда - некуда вешать и нечего надеть.
Даже сезонные санитарные чистки с выкидом ненужного помогают лишь на время, до похода в магазин - и потом опять тесно становится.
Поэтому приходится все держать чистым и выглаженным, и на вешалках, многие вещи - в защитных чехлах. Иначе просто не разгребу.
Да по-разному, то бардак, то порядок...)
А мне вот этот нравится:
Муж влетает в свою квартиру и кричит:
- Жена! Дом горит. Что в первую очередь вытаскивать-то?
Тут раздаётся приглушённый голос:
- Шкаф!
- А это ещё кто говорит? - удивляется муж.
- Это мы, пиджакиииииииии…
А мне вот этот нравится:
Муж влетает в свою квартиру и кричит:
Тут раздаётся приглушённый голос:
- Шкаф!
- Это мы, пиджакиииииииии…
Арпк Политехнический Колледж
А, вот откуда эта фраза ))))
Ой, когда как... чем больше места для хранения, тем больше порядка.
Порядок-индикатор моего душевного состояния. Сейчас порядок почти везде :)
Все относительно, у меня в квартире шкафы нескольких человек... не так просто найти что-то нужное :))))))))))))))
порядок
2 раза в году перекладываю сезонные вещи поближе. всё под контролем.
У меня в щкафу хронический бардак. У мужа на полках порядок, а у меня можно мамонта потерять)))
У меня в шкафах порядок. С закрытыми глазами можно найти что нужно.
Порядок, но только потому, что я вечно все раскладываю, сам он там не держится
У меня всё на вешалках, поэтому порядок ))
Бардак у меня. Дурацкая привычка на ходу раздеваться и в шкаф
Гульмира Абильдинова
Может быть, лучше потом за стол или в постель? А то в шкафу душно и пыльно...
у каждого члена семьи по 4-х створчатому... полупустые
Да я шкаф на ощупь нахожу, а что там находится вообще неизвестно))))))))
Идеально..
Даже вещи по парам развешиваю на сушилке)))
Порядок, недавно убиралась в шкафах.
Купе. Чай допьют, вымою стаканы...
Нравится Комментировать
У меня вообще барадак