Прочие дела домашние

Когда вы решаете себе купить обнову, легко находите нужную вещь?

В моем случае при таком решении мой 50 размер словно исчезает из продажи. Не совсем, но маловато выбора. Причем более маленькие и более большие размеры то и дело попадаются на глаза.
Леванова Вера
Кажется, что сейчас можно купить ВСЁ,а что то начинаешь искать-нет, не было и не будет!
Анар Оралбаева
Лучший ответ
Как я Вас понимаю! Я ВООБЩЕ на могу уже год найти классическую юбку или брюки на мой 40-й размер!! ! Только подростковые с заниженной талией, блЮстяшками всякими и прочьей дурью!
я не знаю, что такое 50 размер)) ) я знаю, что мне очень трудно с одеждой и с обувью - я очень стройная, подъём ноги невелик. платья приходиться ушивать в талии (покупаю самый маленький размер) . босоножки ищу с широкой полосой, чтоб пальцы не выпадали))) ) а вот недавно купила майку.... в детском магазине)))
Maria Meldman
У меня 46..так вот видимо это самый ходовой размер, его вообще редко когда найдешь... .
У меня подруга вообще фигура как ребенка.. 38-40,тоже тяжело найти на себя что-то...
Нет! НЕТ!! ! Проблемой стала одёжка- Черкизон то убрали....
Как правило, когда нужно - ничего не попадается. С размерами вообще беда
удачнее спонтанные покупки
Блииин, бесючая фигня! Вот только сеня по этому поводу возмущалась. Пришла в магаз, понравился сарафанчик и есть только 40 размер, померила, а на меня, корову, 42 размер уже закончился! Вот так всегда! Блииин, а клевый сарафанчик!
Лилия Брыткова
Леванова Вера А вот моя троюродная сестра меряла 42 размер - велик, 40 - верил. Сошлась на 38, а девушке уже 23 года.
Леванова Вера Кстатии, я люблю магазины, егде есть ВСЕ размеры, чтобы себя не ограничивать, если что. Например, такие, как СТОК-центр.
Настасья Филиппова Где??? "имя, сестра, имя!!!"
Когда прихожу "глянуть" - ну куууча вещей, все на меня, да такие все клёвые ))))
Как прихожу с деньгами - мой размер мне не нравится, красивое - не моего размера. Либо всё вообще какое-то дорогое и дурацкое (((
Потом в итоге покупаешь хрень и не носишь (((
Татьяна Нанава
когда иду одна - такая же хрень :-( а как с мужем, так сразу попадается то что хотела (тока раза в 2 дороже чем планировала, но любимый не парится :-) и меня радует покупкой
Даша Бочарова
для меня это всегда проблема, но дело не в размере - мне, как правило, ничего не нравится....
обычно я покупаю абсолютно не то что хотела. и складываю в шкаф, не разу не надев.
ну 50 размер не совсем ходовой (не обижайтесь) . В основном модельные вещи идут 42-48 размер.
Леванова Вера Так я модельные вещи и не ищу. А скорее классические. Например: воздушное платье свободного покроя, юбку-клеш, классические джинсы с высокой талией и проч.