Прочие дела домашние

Такс, признавайтесь! У Вас в сумке легко найти нужную вещь?:))) я в своей вечно полчаса копаюсь пока найду, что надо:)

Elena Островая
Мне все время набор походных рюмок попадается сразу.... Ума не приложу, зачем я его таскаю...))) Хоть бы раз попользовалась...)))
Катерина Семякина
Лучший ответ
Elena Островая не поверишь, я нашла сегодня набор вилка, нож, открывалка, ложка складные...тоже не пойму, что он у меня там делает?:)))))))
У меня-всё чётко, сумочка маленькая, но отделений как раз на потребности))))
Elena Островая Эх, я не могу маленькую позволить, у меня под формат А4 всегда:)))
Нет у меня там бабайка хозяйничает пока найдёшь что то состаришься))
Юлия Воропаева
я всегда все нахожу. не люблю хлама
Анна Махнова
ОХ-ХО-ХО! Как старушки ищут телефон? Сначала всплескивают руками, роняют хозяйственную клетчатую сумку, потом подхватывают ее, потом водружают на нос очки, потом их прячут и начинают искать телефон по всем закоулкам своего старомодного, ветхого шушуна, потом не находят и принимаются лихорадочно рыться в своей клетчатой хозяйственной сумке. Достают полиэтиленовый пакетик с документами и кладут обратно. Нашаривают, наконец, источник звона, но им оказывается большая связка ключей, потом сами собой вылезают спрятанные очки и не хотят лезть обратно в сумку, потом появляется пузырек с маленькими красными таблетками, потом… находится телефон, уже охрипший от долгоиграния Dies Irae из моцартовского реквиема в тяжелой, металлической обработке.
Ольга Кочурова
О да! Я фанат гигантских сумок!
Рит, та же проблема, пробовала перейти на маленькие сумки, думала туда мало влезает, и там я точно искать не буду, не помогло, пока все кармашки и клапаночки откроешь, с ума сойдешь :)))
Ирина Гусева
такая же беда.. . я свою сумку помойкой называю...
Zina Cibotar
что в моей сумке нет, это даж страшно себе представить, а прикинте если вас милиция остановит, документы попросит или ваще тупой обыск, караул они в уууушоке будут
моя тоже как бермудский треугольник! всё вечно исчезает
Про свою сумку всегда говорю--БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГУЛЬНИК!!!!
да уж, есть такая беда.. . вечно роешься там, иногда даже зло берет, но всеравно ничего от этого не меняется ))
черезвучайно сложно. даже если это что то большое. муж говорит что там и холодильник со стиралкой уместятся.
Die Goldene Ёпт)))
Как нам, женщинам, быть? Документы, сумки, квитанции, купленные журналы, которые не успеваешь читать, кругом мелочь железная и вечное желание поесть и поспать?
Nina Petrikina
Здравствуйте. Думаю нужно просто сумку побольше и все там по полочкам да по ящичкам разложить.
Ольга Кочурова удья (С) расспрашивает мужика (М), совершившего убийство женщины в трамвае...
(С) - За что вы избили женщину?
(М) - Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру.
Открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, достаёт билетик, закрывает кошелёк,
открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, пробивает билетик, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, убирает билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку,
закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку. Тут заходит контролёр...
Мужской взгляд- в сумке много отделений, и всё по местам. Но скажу по секрету иногда нахожу потерянные вещи в сумке через несколько дней. А телефон найти просто позвони на него с другого!