Прочие дела домашние

Надувная кровать. Нужная вещь или бесполезная трата денег? Если имеете, то какой фирмы? какой насос? отзывы?

Vera Bespalova
фирмы не знаю, но один знакомый сказал, что это незаменимая вещь в доме! Гости или родня когда приезжают с ночевкой, надувают быстро и все дела! Я тоже хочу такой..
Дилором Мухамеджанова
Лучший ответ
Я так поняла, лотерея- кому как повезёт. Мы свою кровать - фирму не помню -купили -тоже для дачи или" форс-мажорных гостей" ...Но просыпались мы постоянно задницами на полу... Искали - искали, где травит-, и мылили, и в воду опускали.... не нашли .Да если б и нашли, клеить бессмысленно - заклейка будет под нагрузкой, долго ли продержится... Так и выкинули.
Удобно, когда бывает много гостей. НО!!!! Вне зависимости от фирмы, если есть котяра - лучше туфли новые себе купите: -)) Ночью ложитесь на надутую, утром просыпаетесь на паркете: -))
Anna Postovic
Очень довольны, фирма как на картинке, для гостей, летом когда жарко муж спит в саду, берём на природу плаваем на нём а ночью спим, обязательно куплю дочери, но насос на батарейках фуфло, накачиваем насосом ножным от машины.
Думаю для гостей. Не для постоянного сна
у нас такая была, фигня полная этой же фирмы, только синяя, год может попользовались и выбросили, она стaла сдуваться к утру
Сдувается потихоньку или не потихоньку.. . Если у знакомых в гостях ночь переконтоваться, то пойдёт, а если для постоянного использования тогда не очень.
Реклама, конечно, бредовая по телевизору, но нам такая кровать очень пригодилась в свое время. У нас INTEX. Уже лет 5 пользуемся. Раньше часто, сейчас редко. Довольны.
у нас есть, тоже интекс. Используем когда отдыхаем с палатками летом.
Elena Sergeichik
Вещь классная, удобная. спать приятно. у нас intex, покупай не пожалеешь.! ! Серьезно!!!!